Козерог и главные аспекты февраля 2023 года

Козерог и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Козерога на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, февральский гороскоп советует вам в любой момент быть готовыми к неожиданному, особенно в отношении событий личной жизни. В последний зимний месяц вы будете «занятой пчелкой», а потому ответственно отнеситесь к своему расписанию и рабочему графику. Очень скоро ваш мир начнет меняться намного быстрее…

Благодаря строгому Сатурну, прочно обосновавшемуся в соседнем знаке зодиака, который по совместительству является вашей правящей планетой, за последние год-два вы проходили через ряд преобразований, касающихся ваших ресурсов, имущества и благосостояния. В феврале 2023 года акцент на этих изменениях может значительно усилиться. Все из-за того, что февраль станет последним месяцем, когда Сатурн будет воздействовать на ваш II дом, а уже в марте этого года перейдет в знак Водолея. Для вас февраль 2023 – это не просто окончание цикла, это финальная «визирующая» точка во многих процессах, которые происходили в течении последних двух лет. Именно поэтому Козерогам нужно ожидать неожиданного и готовиться к событиям, которых вы пока не можете предвидеть… Тут, конечно, следует учесть, что наибольших сюрпризов следует ожидать тем, кто так или иначе противился преобразованиям, к которым подталкивал вас Сатурн, а вот Козероги, которые прошли этот путь должным образом, смогут расслабиться.

Вероятнее всего апогеем событий станет 16 февраля, когда Солнце и Сатурн образуют соединение. Все процессы, которые могли иметь до этого вялотекущий характер, ускорятся многократно. Желаем вам терпения и благоразумия в непростое время. Только не воспринимайте, все происходящее как кару небесную, а Сатурн как своего личного врага! Суть происходящего в том, чтобы преобразовать вас, подготовив к будущему в изменившихся обстоятельствах. Если вы готовы слушать, то Сатурн поможет вашим начинаниям и покажет, как предпринятые вами шаги заложили основу для светлого будущего. Если кажется, что все разваливается, Сатурн может подсказать вам, как изменить свой курс, порядок действий. Слушайте внимательно, планируйте заранее и действуйте соответственно!

Работа Козерога в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Из прочих мажорных аспектов февраля 2023 года можно отметить Марс, в это время находящийся в вашем VI доме работы. Эта планета действия обеспечит Козерогов достаточным запасом энергии, чтобы взять на себя ответственность за повседневные обязанности и проявить себя в деловой среде. С другой стороны, сейчас вы легко можете разочароваться в своей деятельности или без причины злиться на кого-то из сотрудников. Что делать… Марс он как чашка крепкого кофе, бодрит! Но если вы не нашли приложение этой силе, то обязательно «оторветесь» на первом попавшемся под руку человеке.

Из аспектов Марса следует отметить квадратуру с Венерой 5 февраля 2023 года. Энергия Марса, в сочетании с удовольствиями венерианского характера, обычно приводят к чему-то новому, заставляя пробовать и экспериментировать. И мы говорим не только о сфере любви, хотя и это не исключено. Поскольку Марс находится в вашем VI доме работы, ваше вдохновение будет проистекать именно в этой сфере, заставляя Козерога творить и изобретать. Если есть более эффективный или более творческий способ сделать что-либо, вы его однозначно обнаружите. А еще в этом процессе вы можете открыть в себе новые стороны, о которых раньше не подозревали.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play