Гороскоп Козерога на июль 2023

Гороскоп Козерога на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Козерога на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, в этом месяце правда в ваших отношениях становится настолько очевидной, насколько вам становится очевидным тот факт, что все предшествующее время вы не могли разглядеть ничего существенного дальше своего носа. Гороскоп Козерога на июль 2023 года предсказывает представителям вашего знака зодиака глубокое погружение в нижние слои ваших самых преданных отношений. Это путешествие обещает быть настолько проникновенным, что многое тайное должно статья явным.

Итак, как вы уже догадываетесь отношения в этом месяце являются центральной темой вашего внимания. Оно и не удивительно, Солнце спокойно и неспеша разогревает ваш VII дом преданных отношений и брака, обостряя и активируя в этом секторе вашего гороскопа все процессы. Однако, с началом месяца июля у Козерогов в этом направлении возможен прорыв. Так, первые проблески могут появиться уже 1 июля, благодаря необычному аспекту называемому «Меркурий казими». Как видно из названия в этом событии участвует Меркурий, а еще Солнце, которое в момент соединения закрывает собой планету коммуникации и открывает нам космический канал прозрения. Следом 2 июля последует напряженный аспект Венеры и Урана, словно предупреждающий нас о чем-то важном.

И все же, аспект Венеры или Меркурия скорее всего будут только началом, поскольку, осветив небо словно прожектором полнолуние в Козероге 3 июля озарит ваш знак зодиака! Полнолуния заканчивают процессы, часто те, что были начаты в течении последнего полугодия с момента последнего новолуния в вашем созвездии, тем самым освобождая наши руки для новых свершений. Так и сейчас, предстоящий двухнедельный период – это мощное время для преодоления затруднений в отношениях, принятия личной ответственности за свои действия, а также приоритизации ваших действий в достижении цели. Что же, у вас будет время подумать над этим, поскольку в ближайшую неделю других приоритетов в жизни Козерога не возникнет.

Гороскоп Козерога на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

А вот 10 июля все может измениться. В этот день нетерпеливый и активный Марс попадает в созвездие Девы и начинает раздражать весьма необычный для вашего знака сектор гороскопа, а именно IX дом приключений и путешествий. Это делает Козерогов более чем обычно склонными к риску и авантюризму, что в вашем случае может звучать как комедия. С другой стороны, на следующий день 11 июля Меркурий, покинув сектор преданности, освобождает вас от клятвы хранить верность и проникает в VIII дом интимных тайн и секретов. Иными словами, середина месяца может оказаться очень разнообразной и неожиданной для вас, особенно учитывая то, что в этом периоде может случиться что-то такое что, вы никак не ожидали сами от себя. Под конец добавим, что в этом секторе уже давно курсирует планета любви, романтически настроенная красавица Венера, чье воздействие редко обходится без интриг и амурных приключений.

Чтобы не происходило в середине июля 2023, ваши нежные чувства и недавняя тренировка в выражение ваших эмоций пригодится Козерогам в период чувственного новолуния в созвездии Рака 17 июля. Это новолуние воздействует на Козерога через VII сектор ваших преданных партнерств и долгосрочных отношений, тем самым смещая фокус ваших интересов к вашему постоянному партнеру, решать оставшиеся проблемы во взаимоотношениях со своими возлюбленными, попутно сталкиваясь со страхами перед обязательствами или изменениями вашего жизненного уклада.

Из-за транзита сурового и властного Плутона, недавно вернувшегося благодаря ретроградному движению в ваш знак зодиака, Козероги могут почувствовать сильное напряжение по мере приближения сезона Льва. Впрочем, остановить этот процесс невозможно, а потому в момент перехода Солнца в Льва 23 июля вы окажетесь в перекрестии мощного противостояния Солнца, Плутона и квадрата Солнца с лунными узлами судьбы. Это редкое и драматическое астрологическое событие, которое понимается как некий прорыв в судьбе вашего знака! Будьте очень внимательны в этот и последующие дни. И самое главное – будьте готовы к переменам и готовы меняться сами. Ваше путешествие только начинается!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Вероника 2023-07-01 20:44:19
👍 +1 👎
УДИВИТЕЛЬНО
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play