Гороскоп Козерога на июнь 2023

Гороскоп Козерога на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Козерога на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, гороскоп на июнь 2023 года по большей части принадлежит сезону Близнецов. Так что, во-первых, не забудьте поздравить своего знакомого Близнеца с днем рожденья, а во-вторых, сезон Близнецов означает влияние Солнца на ваш VI дом правил, здоровья и распорядка. Или, иными словами, ваш гороскоп на июнь 2023 желает, чтобы Козероги обновили свой график по уходу за собой, своим телом, здоровьем и в целом стали более организованными. В этот период вам следует позаботиться о своих повседневных и рабочих привычках, тем самым став еще более эффективными воспользовавшись интеллектом созвездия Близнецов, принадлежащих воздушной стихии.

И все же, уже 4 июня Козерогам придется искать баланс между ваши загруженным графиком и свободным временем, так как полнолуние в Стрельцах окажет воздействие на ваш подсознательный XII дом, подсказывая вам необходимость отдыха и восстановления. Суть в том, что нет смысла в постоянной работе, выстраивании правильного графика или заботе о своем здоровье, если вы летите по жизни бесцельно, не понимая кто вы и почему оказались в этом месте. У вас всегда под рукой должна быть кнопка «отложить», «разобраться в себе» и «отдых» просто потому, что это вам нужно.

Влияние полнолуния может продлиться до двух недель, но нам, кажется, чтобы во всем разобраться, Козерогам потребуется меньше времени. 11 июня, как только интеллектуальный и быстро мыслящий Меркурий войдет в Близнецы, вы снова вернетесь к многозадачности, а также к решению списка проблем, которые остались невыполненными из-за влияния полной Луны. Ко всему прочему, двигающийся в обратном направлении, ретроградный Плутон 11 июня выделяется в ваш знак зодиака, что может вновь вызвать борьбу за власть либо в ваших профессиональных, либо в семейных или личных отношениях, которые так или иначе всплывали в течении этого года. В общем, все не так уж просто, все складывается очень сложно в жизни представителей вашего знака. К счастью, новолуние которое состоится в Близнецах 18 июня, сместит фокус внимание Козерогов. Новая Луна влияет на ваш VI дом рутины, и Козероги будут рады вновь вернуться к приземленным проблемам, которые заботили вас в начале месяца.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♑ Козерог
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Примерно в тоже время, 17 июня ваша правящая планета, строгий Сатурн, начинает свой ретроградный цикл оставаясь в секторе вашего гороскопа, отвечающего за общение. Если точнее, то Сатурн проведет в этом секторе следующих четыре месяца, побуждая Козерогов оттачивать свои ораторские способности и размышлять о том, как вы взаимодействуете с окружающими. Сатурн – строгий учитель, однако, 19 июня Сатурн даже создаст гармоничный аспект с планетой удачи Сатурном, что вселит в представителей вашего знака определенный оптимизм и позволит вам не сильно себя ругать за допущенные ошибки. Как раз то, что надо, чтобы продержаться несколько дней до того, как ситуация вновь начнет меняться.

И знаете что? Лето 2023 станет для Козерогов сезоном любви! 21 июня нас ожидает летнее солнцестояние, самый длинный день в году, а еще момент перехода Солнца в эмоциональный знак Рака. С этого момента Солнце освещает ваш VII сектор преданных отношений, обращая взор Козерогов на человека, который находится рядом. Кстати, это не обязательно тот человек, которого вы считали своим партнером. Хотя сезон Рака вдохновляет ваш знак сосредоточиться на долгосрочных отношениях, романтика в былых связях могла угаснуть, так что вы вполне можете вновь начать искать свою вторую половинку, на этот раз по-настоящему!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Айтбибе 2023-06-02 07:20:28
👍 +1 👎
Астрологически прогноз , совпадают многие моменты , работа , отдых ,
Открывая страницу ,могу проверить и сопоставить , что было и будет .
[Ответить] [С цитатой]
Любаня 2023-06-01 13:20:54
👍 +2 👎
Как хорошо узнать подсказку чтобы не ошибиться спасибо вам
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play