Козерог и Любовь

Что значит любовь для Козерога

Что значит любовь для Козерога: любовь и идеальный партнер в представлении Козерога

Любовь – это когда один человек способен заменить вам весь мир! Удивительно, правда? Дорогие представители знака Козерог, а какие чувства в вас вызывают слова «Я люблю тебя…»? Что вы чувствуете, когда кто-то произносит их? Что вы можете рассказать о любви, и что для Козерога означает любить и быть любимой(-ым)?

Как знак зодиака Козерог, вы печально известны своей непреклонностью, настойчивостью и убедительностью, подчас сравнимыми с маниакальным преследованием. При этом довольно часто, окружающие люди представляют вас как весьма экстремальную личность, как человека способного зацикливаться на случайных вещах, которые для всех остальных могут не значить ровным счетом ничего. Другими словами, у вас нет средних настроек… вы либо полностью погружены в какое-то событие или процесс, либо совершенно безразличны к происходящему. И то же самое с любовью, личной жизнью и романтическими отношениями. Ну а знакомиться с новыми людьми для многих Козерогов вообще целое испытание…

Марс в Козероге для Козерога (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Что значит любовь для Козерога? Для вас, дорогой Козерог, любовь – это дорожить каждым мгновением, проведенным вместе с любимым человеком. Для Козерога любовь – это всегда нечто очень серьезное. Однажды встретив свою вторую половинку вы отдаетесь этим отношениям на сто процентов… Для вас любовь означает быть честными и преданными партнеру, заботиться о потребностях друг друга, старательно работать над вашими отношениями, когда у вас возникают трудности и никогда не сдаваться, как бы трудно ни было.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Сергей 2023-11-08 08:21:18
👍 +2 👎
поддерживаю данное мнение всю жизнь так живу честность и преданность а иначе никак
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play