Гороскоп Козерога на март 2023

Гороскоп для Козерога на март 2023 года по основным планетарным аспектам

Гороскоп для Козерога на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Козерогам свое внимание в марте

Дорогой Козерог, гороскоп на март 2023 предсказывает вашу решимость и готовность без колебаний достичь своих целей. Что ж, для вашей решительности и сосредоточенности на важном есть все предпосылки. Ваша правящая планета Сатурн, в этом месяце, вступает в новый знак зодиака, что определенно откроет для Козерога новую главу вашей жизни.

И так! 7 марта 2023 года Сатурн, планета правил и ограничений, перейдет в ваш III дом близкого общения и постижения новых знаний. Но не все сразу, Сатурну понадобится какое-то время чтобы освоиться в этом новом месте, постепенно воздействуя и стимулируя ваш кругозор и потребность перемен, ведь эта планета пробудет в этом секторе вашего гороскопа более двух лет. На самом деле, благодаря транзиту Сатурна очень скоро Козероги могут начать испытывать сильное давление, требующее тщательного планирования времени, сосредоточенности и полной самоотдачи в деле получения и познания новой информации. Это возможно будет непросто. И все же в конце концов, информация, которую вы получите в этом цикле, поможет вам лучше понять себя, окружающий мир и ваше место в нем.

Вопрос с аспектами Сатурна всегда непрост, он растянут во времени, обусловлен разными ограничениями, да и нормально описать его воздействие возможно только на протяжении длительного периода. А вот планета любви Венера – совсем другое дело. В марте 2023 у нее намечена пара аспектов, на которых мы хотели бы заострить внимание. 2 марта – соединение Венеры и Юпитера, и 18 марта аспект Венеры и Сатурна, который к тому времени будет в знаке Рыбы. Как всегда, это бывает с аспектами Венеры, здесь все так или иначе имеет отношение к любви…

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Козерога на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Первый аспект, 2 марта – соединение Венеры и Юпитера в Овне, будет достаточно редким событием, происходящим раз в десять лет, а потому он будет достаточно сильным событием, в период которого можно свершить что-то значимое! Поскольку аспект 2 марта воздействует на ваш IV дом, Козерогу следует обратить взвой взор внутрь своего дома и семьи. В это время у вас открывается окно возможности исправить какие-то из проблем в отношениях с близкими людьми. Например, высказать родным людям свои опасения или переживания, которые давно сдерживали. В сфере романтики у вас появляется возможность углубить степень взаимодействия с партнером, например, подтолкнуть его или ее сделать шаг вам навстречу.

18 марта ласковая Венера посылает позитивные вибрации отстраненному Сатурну, еще больше растопляя холодные сердца и наполняя Козерогов потребностью в близости с любимым человеком. Благодаря тому, что Сатурн к этому времени уже плотно занят вашим III домом, Козероги склонны искать настоящую, серьезную любовь, а не ту, которая возникает на мгновение, и исчезает уже на другой день. Если вы свободны, то в это время легко смогли бы завязать новые отношения. Если вы в паре, то дальнейшее развитие вашей связи будет продолжено. Когда эти планеты работают вместе, любовь становится страстной, верной, основательной и учитывающей интересы обоих партнёров. В это время вы можете легко прощать обиды и разрешать конфликты.

Ближе к концу месяца, 30 марта Марс, планета силы, образует положительный аспект с Сатурном, находясь в этот период в V доме творчества и любви. Это даст вам прилив энергии для выполнения любой задачи с максимальной эффективностью и дисциплиной при чем как в деловой сфере, так и в области интересов личной жизни. Другими ловами, вы готовы серьезно работать над тем, чем вы увлечены и одновременно этот аспект поддержит развитие ваших романтических связей с партнером, начатых благодаря аспектам Венеры в начале и середине марта 2023.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play