Новогоднее желание Козерога на 2023 год

Новогоднее желание Козерогов 2023

Что загадать Козерогу в новогоднюю ночь с учетом характеристики вашего знака зодиака

Дорогой Козерог, вы уже знаете, что загадаете за праздничным столом в канун Нового года? Еще не придумали? У нас есть для вас пара идей новогодних желаний…

Немного истории. Традиция загадывать желание при встрече Нового года зародилась в древнем Вавилоне в культе бога Януса. По верованиям древних вавилонян Янус, бог дверей и порталов, заведовал также последним в году месяцем и осуществлял переход от прошлого года к новому. Самого бога Януса представляли двуликим созданием, одна сторона которого смотрела всегда в прошлое, а другая – в будущее. Сегодня, в обществе потребления, встречая Новый год мы привыкли загадывать желания, тогда же, две тысячи лет назад, люди не желали, а клялись Янусу вести себя в новом году лучше, чем прежде…

Что же в новом году можно загадать Козерогу?

Новогодний гороскоп Козерога, встречаем 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Ваш знак зодиака весьма непрост. Когда дело доходит до работы или бизнеса, у вас нет проблем. Некоторые ваши коллеги или подчиненные могут называть вас трудоголиком, о чем вы никогда не спорите. Вы давно научились оставаться равнодушными к мнению других людей, и это сослужило хорошую службу, по крайней мере, в вашей трудовой жизни. Однако в личной жизни такая пассивность не очень хорошо сочетается с представлениями и желаниями других людей… Козерог обычно очень страстный человек, но в основном вы вкладываете энергию в работу, обеспечение материального благополучия и даже заботу о своих близких, но только очень тихо и незаметно для других. Еще вы склонны становиться одержимыми, а потому в близких отношениях избегаете чрезмерной привязанности. При этом, когда люди неправильно понимают вас и отдаляются, вы воспринимаете это как личную обиду, из-за чего поддаетесь нездоровым привычкам и действуете импульсивно.

Итак, вывод следующий. Козерогу необходимо учится выражать свои чувства и эмоции. В канун Нового года загадайте себе стать более раскрепощенными, для чего вы можете начать писать рассказы или стихи, рисовать, заняться керамикой, скульптурой, танцами и даже петь (если есть голос, иначе не нужно мучить близких) и так далее и тому подобное. Подойдет что угодно, все то, что вы считаете приемлемым для себя, что раскрывает ваш внутренний мир. Верим, это новогоднее желание изменит вашу жизнь!

Дорогие Козероги, хорошего вам Нового 2023 года, пусть он будет для вас ярким и радостным!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерий 2023-02-02 22:38:17
спасибо огромное!
[Ответить] [С цитатой]
Раушан 2022-12-31 17:44:54
👍 +3 👎
спасибо большое.Всем новое,удачливые,достижимое ,здоровое.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2022-12-31 15:32:57
👍 +2 👎
спасибо. всё правда. вот только теперь хочется пожелать себе здоровья в Новом году
[Ответить] [С цитатой]
Сергій 2022-12-31 13:42:00
👍 +1 👎
дякую за побажання
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play