Что можно и что нельзя делать Козерогам в новолуние 8 апреля 2024

Козерог и новолуние: что можно делать и что нельзя

Козероги в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Козерогам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♑ Дорогие Козероги, каждый месяц новолуние возникает в нашей жизни примерно один раз в 28-30 дней. Это астрономическое событие часто остается незаметным в суете будней, но следует признать, что оно имеет важное значение отмеряя для земных обитателей начало нового цикла преобразований.

Новолуние возникает, когда Солнце и Луна располагаются очень близко друг к другу относительно наблюдателя с Земли. А поскольку Луна находится ближе к нам то ее поверхность, обращенная к Земле, оказывается полностью скрытой в тени. Но с точки зрения астрологии, все выглядит иначе! В метафизическом понимании важно то, что Луна, в момент новолуния, блокирует энергию Солнца. В этом ключе она производит своеобразный перезапуск жизненных процессов начиная отсчет нового лунного цикла. Кстати, именно поэтому новолуние считается наиболее благоприятным периодом для начала новых дел, ведь с началом нового цикла энергия Солнца будет только возрастать, обеспечивая нас потенциалом для завершения начатого.

Дорогие Козероги, давайте посмотрим, что можно и нужно, и чего не нельзя делать во время новолуния.

⭐ Начинайте любое новое дело

Новолуние благоволит началу любых новых начинаний и корректировке имеющихся планов. Это самое плодотворное время текущего лунного цикла, так что самое правильное, что можно сделать – это приступить к реализации намеченного и сделать первый шаг. Что подразумевается под новым делом? Буквально все что угодно. Это может быть деловой проект, поход в магазин за обновками, встреча с дальними родственниками, новая стрижка, путешествие, покупка автомобиля, свидание или даже долгожданная встреча.

⭐ Формулируйте свои желания и намеренья

Когда вы стартуете новое дело, начинаете новый проект и так далее, то действия по реализации ваших намерений обычно растянуты во времени. Это может вызвать некоторые проблемы связанные с четкостью представления изначальной цели. Поэтому в период новолуния советуем четко сформулировать ваше желание и ту цель ради которой вы предпринимаете активные действия. Например: «Добиться успеха (дело, проект и т. д.)», «Устроиться на работу (место)», «Добиться любви (имя)» и так далее, тут может быть все что волнует вас в данный момент. Формулировка должна быть краткой, емкой и четкой для понимания, настолько чтобы ее нельзя было трактовать как-то еще.

Венера в Овне для Козерога (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

⭐ Свидания и знакомства

В новолуние считаются благоприятными любые новые встречи и знакомства. Если в романтическом плане вы свободны и не связаны обязательствами, то это самое правильное время для свиданий. Встречайтесь и знакомьтесь как можно чаще… Кстати, это может повлиять не только на вашу личную жизнь, но также дать толчок развития в профессиональной среде.

Чего не стоит делать Козерогам в новолуние

⭐ Отказываться от предложений

Фактически любой отказ от нового опыта в это время считается дурным тоном, в том числе не желательно отказываться от деловых предложений, новых встреч или, например, приглашения на какой-нибудь праздник. Конечно, существуют разные мошеннические схемы, где злоумышленники пользуются нашим доверием, но даже в этом случае сохраняя предосторожность вам следует хотя бы выслушать, о чем идет речь. В новолуние суть не в том, чтобы с головой бросаться в новую авантюру, а в том, чтобы получить новый опыт, который должен подстегнуть ваше развитие.

⭐ Останавливать проекты

Если ранее вы с успехом начали некий проект, который с течением времени подошел к завершению или стал не актуальным, то рано или поздно встает вопрос о его прекращении. Несмотря на видимую адекватность такого решения, советуем вам не тратить свои силы на это в период новолуния, если в том нет острой необходимости. Новолуние – это всегда созидание, а не разрушение. Поэтому ваши усилия в этом направлении скорее всего будут не эффективными. Лучше перенести такие планы на пару недель позже, когда в свои законные права вступит полнолуние.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play