Козерог: гороскоп осеннего равноденствия

Козерог: гороскоп осеннего равноденствия

Козерог и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Осеннее равноденствие – это древний праздник. В языческой традиции в этот день возносят молитвы богине Матери Земли, в надежде на обильный урожай. В Японии во время шестидневного буддийского праздника Хиган члены семьи отдают дань уважения своим умершим предкам, украшая, убирая и посещая могилы близких.

Несмотря на довольно трудный год, к моменту осеннего равноденствия 23 сентября вы, дорогие Козероги, подошли во всеоружии. Ваш дом – полная чаша, ваша тарелка полна, а вы обеспечены всем необходимым. Оптимизма вам не занимать! Даже в это непростое время, у вас много проектов, которыми вы с удовольствием занимаетесь. Козероги взволнованы предстоящей работой, житейскими или учебными перспективами, а вот окружающие и близкие люди могут оказаться слабым звеном. Очень похоже, что вы, дорогой Козерог, забежали слишком далеко вперед, не удосужившись подтянуть резервы. Никто не готов воспринимать ваши идеи и следовать вашим перегруженным планам… Небольшой совет: постарайтесь найти время, чтобы расслабиться, установив баланс между учебой, работой и социальной жизнью. Не менее важно просто, время от времени, находить время для отдыха.

Романтический гороскоп Козерога на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Дорогие Козероги, вас часто воспринимают как самых трудолюбивых работников, но если быть честными с собой, это ваше стремление часто исходит из страха остаться без работы, остаться в одиночестве и т. п. В период осеннего равноденствия работа над этим страхом создаст у вас чувство гармонии в вашей жизни, поможет не только трудиться продуктивнее, но и создаст условия для выделения в плотном графике личного пространства. В период окружающий 23 сентября вам рекомендуется уделять больше времени себе любимым, например, отдохнуть дома, просмотреть в семейном кругу смешной фильм или сделать что-то еще, что доставляет удовольствие и совсем не связано с работой.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play