Козерог и поиск решения на уровне подсознания

Козерог и поиск решения на уровне подсознания, как выход из сложной ситуации

Вне зависимости от того, насколько сложен путь, Козерогу проще двигаться вперед, воспользовавшись методом подсознательной концентрации на решении поставленной задачи

Козерог – решаем проблемы на подсознательном уровне

Дорогие Козероги, не позволяйте проблемам поглотить себя и не позволяйте эмоциям затмевать разум. Не нужно зацикливаться на плохом. В любой момент можно изменить ситуацию, если она вам не нравится, например воспользовавшись методом подсознательной концентрации на решении поставленной задачи.

Козероги известны своей основательностью и устойчивостью взглядов. Вас трудно убедить в чем-либо к чему вы еще внутренне не готовы. И все же, если перед вами встала стеной сложная задача, советуем обратить внимание на этот ментальный метод. Суть способа заключается в особенностях работы человеческого мозга, который в обычных условиях склонен сильно сокращать издержки и беречь ресурсы. Из-за этого происходит следующее: при возникновении сложной задачи, подсознание подключает минимальный набор ресурсов (вычислительной мощности) и пытается найти решение. Само собой, при таком подходе решение, скорее всего, не будет найдено… Чтобы снизить нагрузку мозг заставляет нас чувствовать сонливость или переводит внимание на менее затратную активность. Но ведь решение не найдено!

Чтобы найти решение сложной задачи требуется продолжить концентрацию на предмете, увеличивая напряжение, несмотря на усталость и отвлекающие факторы. Это, конечно, сложно, особенно для начинающих. На помощь вам, дорогие Козероги, придут два следующих способа призванные помочь перешагнуть этот рубеж.

1. Одновременно с концентрацией на задаче рисуйте от руки рисунок вашего знака зодиака Козерог во всех мельчайших деталях. Можно не только символ знака, но также созвездие Козерога или другой рисунок, который ассоциируете со своим знаком зодиака. Если не успели перешагнуть рубеж, то рисуйте еще один рисунок, еще более детально.

2. Опишите задачу – это поможет одновременно сконцентрироваться на ней, а само письмо не позволит снизит концентрацию в момент перехода. Есть простые правила. Описывать нужно от руки, подробно разъясняя ключевые моменты проблемы и акцентируя внимание на них. Писать нужно ровно, не торопясь, каллиграфическим подчерком (лучшим, на который вы способны).

Рано или поздно, сознание Козерога прояснится, в какой-то момент вы поймете, что нашли решение проблемы!

Гороскоп Козерога на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024
Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

АйЯ 2022-08-09 08:57:42
👍 +1 👎
супер спасибо за предложение ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play