Что можно и что нельзя делать Козерогам в полнолуние 25 марта 2024

Козерог и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Козерог в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Козерогу во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Козероги, это полнолуние, а значит время всего странного и необычного. Да, часто именно такой образ возникает в голове, когда мы представляем полную Луну в небе. Это не просто так, ведь полнолуние – это самое напряженное время всего лунного месяца, и момент, когда Солнце и Луна расходятся в диаметрально противоположные точки неба. С астрологической точки зрения, дневное и ночное светило находятся в максимально конкурентном состоянии начиная воздействовать на нас непредсказуемым образом. Представьте, что вы очень сильно натянули резинку… малейший дефект на ее поверхности приведет к разрыву! Так и в период полнолуния, в это время все процессы обостряются и порой достаточно незначительного изъяна чтобы все пошло по неблагоприятному сценарию. В том числе поэтому, советуем вам остановиться, подумать о событиях последнего времени, а перейти к активным действиям лучше в другой день.

➖ Влияние полнолуния длится не менее трех дней, день до полнолуния, само полнолуние и день после.

⚪ День перед полнолунием – искушение. День, когда люди легко поддаются соблазнам, и часто совершают необдуманные поступки.

⚪ День полнолуния – освобождение. В этот период наблюдается максимальная лунная энергия. У человека много сил и он готов совершить невозможное.

⚪ День после полнолуния – баланс.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Марс в Рыбах для Козерога (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

– Начинайте и планируйте новые дела. В общих чертах, полнолуние – это точка отсчета развития новых процессов. Человек находится на подъеме сил и энергии. Так что если начинать что-то новое, то именно в это время. Возможные варианты: начало нового бизнеса, переговоры (как с начальником, так и с партнерами), подписание контрактов, защита и сдача выполненных работ и т. д. В романтической сфере тот же подход: новые встречи, знакомства, решение о начале более серьезных отношений.

– Очищение. Полнолуние, как правило, знаменует собой большое накопление энергии, как светлой, так и темной. Что делает его идеальным временем для очищения вашего окружения, тела и разума. Что нужно делать? Удалить или отпустить любую накопившуюся энергию, которая вам больше не нужна, либо которую вам больше нет потребности использовать, или удерживать иным образом. Ненужный багаж отягощает и будет задерживать вас в будущем. Живите девизом: «пусть все, что мне не принадлежит, уйдет».

– Самовыражение. Если создавать что-то необыкновенное, то только в полнолуние! Созидающая энергия Ян, в своем пике, поможет любому вашему творческому самовыражению. Общий совет такой – попробовать то, что вы откладывали пол жизни и так и не решались начать. Всегда увлекались живописью – рисуйте, испытывали интерес к кулинарии – создайте шедевр на своей кухне, чтобы ахнули все близкие!

– Романтика. Любовь! Как же без нее… Нельзя обойти эту сферу стороной, ведь в полнолуние закладываются зерна событий, вырастающие потом в самые прекрасные чувства. Другими словами, сейчас самое время назначить свидание! А если вы давно в паре, то можно перейти к следующему шагу… И даже если вы давно в браке, советуем вам в это время уделить внимание своей второй половинке, сделав какой-то романтический жест – это поможет заложить основу долгосрочных и благоприятных отношений.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Не начинайте операцию или лечение, которое можно отложить. В полнолуние, из-за непредсказуемости последствий принято не советовать начинать лечение, хотя на самом деле результат может оказаться как положительным, так и отрицательным. Мы придерживаемся того-же правила, считая, что риск со здоровьем того не стоит.

– Не реагируйте на любые раздражители. Буквально поставьте перед собой цель не расстраиваться, услышав в эти дни колкое замечание в свой адрес! В полнолуние у всех зашкаливают нервы, а люди склонны вести себя грубо. Будьте выше этого, избегайте ссор и конфликтов с близкими. Сохраняйте спокойствие.

– Не начинайте то, в чем вы не разбираетесь. Да, с одной стороны, полнолуние благоволит новым делам, но все хорошо в меру. Если биться головой о стену – расшибете лоб, пусть это и будет для вас делом новым. Но зачем? Хотя, конечно, вы не станете задаваться такими вопросами в момент принятия спонтанного решения… Но подумайте, если вас склоняют к принятию решения с малым количеством исходных данных и в деле, в котором вы ничего не понимаете, то может это все авантюра?

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Раиль 2024-01-25 21:44:48
я с благодарностью принимаю всё что мне надо ????да будет так!
[Ответить] [С цитатой]
Евгений 2023-02-04 13:54:45
👍 +4 👎
Очень интересно! Спасибо вам!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play