Разрыв отношений, расставание и развод для Козерога

Разрыв отношений, расставание и развод для Козерога

Как Козерог справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Козерога разрыв отношений

Дорогие Козероги, ваш характер – это загадка, прочный и основательный словно гора! И все-таки, кое-что в области любовных отношений характерно для всех Козерогов, в том числе то, как вы справляетесь с разводом и переживаете разрыв отношений с партнером.

Хотя Козероги часто наслаждаются случайными свиданиями, вы, как один из самых стабильных представителей зодиака, слишком педантичны и заняты, чтобы проматывать свое время впустую, а потому довольно быстро создаете союз с долгосрочными перспективами. Представители вашего знака относятся к устойчивым отношениям как к инвестициям в будущее, что характеризует ваш подход не только к романтическим связям, но к жизни в целом. Впрочем, вы также очень настойчивы! Если при первом знакомстве ваша романтическая цель не проявила к вам интерес, Козерог рассматривает это как вызов и совершают немыслимые поступки, чтобы добиться своего. В отношениях вы готовы идти на любые жертвы и браться за любые трудности, которые возникают как во время ухаживания, так и при развитии отношений. Но при этом вы ждете такой же преданности и усилий со стороны партнера.

Токсичные черты характера Козерогов
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Козерог – знак земной стихии, основательный и прочный творец. В отличие от все прочих, Козерог не просто выстраивает отношения, вы встраиваете любимого человека во всю свою жизнь, вписываете его(ее) интересы и пожелания в свои будущие планы. Не удивительно, что при разрыве отношений вы страдаете, возможно сильнее всех прочих. Рушатся не только надежды, которые вы вложили в развитие отношений, но и буквально вся ваша распланированная жизнь!

Несмотря на то, что такое событие как разрыв отношений с романтическим партнером, может быть для вас сильным ударом, вам не следует на нем концентрироваться. Хотя вы от природы наделены гордым нравом, в такой момент Козерогу определенно нужна поддержка ваших близких. В конце концов, вы не раз помогали и выручали родственников и близких друзей, которые часто приходят к вам со своими нуждами. Так что в трудную минуту, вам не грех будет воспользоваться обратной услугой. Как только немного успокоитесь, старайтесь получать больше новых впечатлений и не придерживайтесь привычного. Чуть-чуть спонтанности поможет вам залечить сердечные раны.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья 2023-11-06 04:39:40
Здравствуйте, хотела бы узнать на год ,по дате рождения ,что будет ,что предстоит мне ,26.12.1981Наталья , ребятишек 14.07.2017.вадим,07.02.201 7 Алина ,муж Александр 07.04.1985 и ещё пж у нас долги по квартире ,что будет ?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play