Сатурн в Рыбах: прогноз для Козерога с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Козерога с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Козерог: Сатурн в Рыбах, в вашем III доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Козероги, знак зодиака Рыбы – это III дом вашего гороскопа. III дом известен любовью к общению, это место где процветают благодаря постоянному потоку информации, разнообразию точек зрения и различным способам самовыражения. Однако в период транзита Сатурна по III дому (особенно если это ваш натальный Сатурн), Козероги могут почувствовать сдерживающее влияние планеты на ваше самовыражение, общение и информационное взаимодействие с внешним миром.

В это время вы можете бояться быть неправильно понятыми, переживать по этому поводу, «коряво» выражать свои мысли и чувства. Часто предполагают, что к подобным состояниям может привести опыт раннего детства. Сейчас это особенно актуально, если вы пережили что-то подобное примерно 29 лет назад, в прошлый транзит Сатурна в Рыбах. В любом случае, в результате транзита Сатурна по III дому в вашей жизни начинают превалировать факты, а чувства и отношения вы стремитесь отодвинуть в сторону. В конечном итоге, при возникновении на жизненном пути трудностей, вы можете отлично разбираться в деталях происходящего, но не сможете сформировать образ общей картины, т.е. когда дело доходит до стратегии и планирования, вы теряете связь с реальностью.

Гороскоп Козерога на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Когда возвращение Сатурна происходит в третьем доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «интеграция». Другими словами, во время возвращения Сатурна в III дом Вселенная подталкивает вас к обретению целостности.

Находитесь ли вы на жизненном пути, который привлекает вас и который стимулирует вас как умственно, так и эмоционально? Можете ли вы доверять не просто холодным фактам, но и самим себе? Если вещи начинают казаться слишком обыденными, вы теряете интерес и находите что-то другое, на чем можно сосредоточиться? Вместо того, чтобы видеть слишком много лишних вариантов и попасть в тупик от чрезмерности, Козерогов призывают интегрировать свои желания и стать более самостоятельными. Ваш урок – это самопознание и осознание того, что ваш величайший учитель в этой жизни – вы сами.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play