Гороскоп Козерога на сентябрь 2023

Гороскоп Козерога на сентябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Козерога на сентябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, гороскоп на сентябрь 2023 года предоставляет вам уникальную возможность расширить свои горизонты, хотя для этого вам придется выйти из зоны комфорта. Ничего не поделать, Солнце находится большую часть месяца в знаке Девы, что подсказывает нам, что для вашего знака настало время для перемен и новых вызовов.

Впрочем, с присутствием ретроградного Меркурия в вашем IX доме приключений, расширения и знаний, мысли и планы на будущее Козерогов могут стать немного запутанными. Из-за испорченных Меркурием каналов коммуникации, в первой половине сентября вы вполне можете ощущать затруднения в определении своих целей и истинной природы вашего предназначения. Но не волнуйтесь, эта ретроградность также приносит с собой неожиданные открытия и возможности для личного роста. Позвольте себе быть гибким и открытым для новых опытов и идей.

4 и 8 сентября Меркурий и Солнце образуют благоприятные аспекты с Юпитером в вашем V доме любви и страсти. Это время возрождения для ваших идей, романтики и творчества, а также для возможностей на этом направлении, которые вы могли упустить или забыть в последнее время. Пустите в ход ваше воображение, и вы обнаружите чувство вдохновения и энергии, чтобы вернуться к ним.

Гороскоп Козерога на неделю 28 августа–3 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В середине месяца, а точнее 15 сентября, когда Меркурий выходит из ретроградного движения и одновременно в знаке Девы происходит новолуние, у Козерогов будет возможность полностью воплотить свои гениальные идеи, которые бурлили под поверхностью. Воспользуйтесь этим временем, чтобы четко сформулировать свои намерения, основываясь на вашей общей цели и стремлениях. Это идеальное время для получения новых знаний, духовного роста и установления новых ориентиров в вашей жизни. Слушайте свою интуицию и управляйте своими действиями на основе своих чувств.

Осеннее равноденствие 23 сентября принесет энергию Солнца прямо в ваш X сектор карьеры. В этот день наше светило переходит в Весы, к тому же его влияние на ваши профессиональные амбиции будет подкреплено энергичным Марсом, находящимся в этой же части вашего гороскопа. Весь оставшийся период месяца Козероги будут обладать инициативой и энергией для продвижения своих профессиональных целей и показа своих способностей на работе. Более того, благоприятный трин между умным Меркурием, изобильным Юпитером и чувственной Луной, находящейся в вашем знаке, только усилит вашу уверенность, креативность и жажду новых знаний. При таких благоприятных условиях вы можете достичь практически любой цели.

В конце сентября ваши стремление к успеху и продвижению на работе должны на мгновение остановиться. Полнолуние в знаке Овна 29 сентября просит вас замедлить темп и обратить внимание на вашу личную жизнь. Если у вас возникли проблемы в семье или ваш дом находится в беспорядке, вам будет трудно раскрыть свой потенциал в общественной сфере. Поэтому Козерогам потребуется время, чтобы уладить эти вопросы и создать прочную основу для вашего дальнейшего успеха. Не бойтесь замедлиться и посвятить время себе и своим близким. Это поможет вам построить крепкий фундамент, на котором вы сможете построить свою дальнейшую судьбу.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play