Гороскоп совместимости Козерогов, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Козерогов

Знаки зодиака совместимые с Козерогом, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Дорогой Козерог, вам может потребоваться некоторое время, чтобы раскрыться, но, когда вы этого достигаете, из Козерогов получаются самые верные и надежные партнеры.

Знаки зодиака с умеренной совместимостью с Козерогом: Овен, Водолей, Рак и Стрелец

♒ Водолей.

Козерог и Водолей — это друзья приятели, объединенные яркими первыми чувствами взаимности. Партнеры в этом союзе могут казаться слишком разными по характеру, но все же крепкая дружба и доверие к партнеру может соединить их вместе. Хотя Козерог очень практичен, а может как раз поэтому, ему нравится расслабленная, воздушная и творческая оригинальность Водолеев. Если оба смогут длительное время ценить сильные стороны друг друга, такие как традиционные ценности Козерога и оригинальность Водолея, то их отношения могут быть успешными в долгосрочном плане.

♐ Стрелец.

Меркурий в Раке для Козерога (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

У этой пары может быть бурное и страстное начало в их романтических отношениях. Козерога не может не привлечь огненный красавец(ица) Стрелец, кокетливый, общительный и веселый! Оба партнера не просто нравятся друг другу, они чувствуют, как каждый из них дополняет друг друга. Жаль, но со временем противоположности личностей этих знаков начинают проявляться, часто приводя к ссорам и конфликтам. Стрелец считает, что Козерог слишком много работает, в то время как Козерог считает Стрельца лентяем. Никто из них неправ на все сто процентов, но, к сожалению, с каждой ссорой вероятность разрыва возрастает…

♋ Рак.

Козерог и Рак – противоположные знаки, что притягиваются друг к другу как магниты. Эти влюбленные словно из двух разных миров, разумный Козерог, подчиненный логике и непонятный для него Рак, знак водной стихии, поступками которого управляет сердце. Обычно, Рак очень заботливый и внимательный к близким человек, что очень нравиться Козерогу. Жаль, что в обратную сторону это правило не работает. Козерог редко может обеспечить такой же высокий уровень поддержки на который рассчитывает Рак. Еще одним неприятным удивлением для Рака может стать то обстоятельство, что Козерогу необходимо пространство и время для уединения. Найти баланс отношений в этой паре не просто, хотя и не невозможно…

♈ Овен.

Отношения Козерога и Овна требуют много сил от обоих в этом союзе. Поначалу бурный роман чуть позже часто разбивается в пыль об острые камни реальности и рутины. В этой паре партнеры имеют слишком разные характеристики. Козерог сдержан и лоялен, Овен смел, но также эгоцентричен. Козерог, управляемый Сатурном, трудолюбив и прилежен, что часто приводит к конфликтам с импульсивным Овном, который не желает придерживаться правил, придуманных для него Козерогом. Такой союз может процветать, например, когда у Козерога и Овна есть совместный проект или цель к которой они стремятся совместно.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-05-28 17:05:19
👍 +3 👎
В моей жизни очень много Водолеев попадалось и хочу сказать что лучше нам держаться друг от друга подальше. Что касается Овнов....ну это как встреча двух баранов на мосту. Оба рогатокопытные и уступать ни кто не собирается во всем.С Раком козерог действительно как черное и белое уж больно мы разные. Выводы из долгой жизни и нет тут умеренности как пишут
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play