Гороскоп идеальной совместимости Козерога

Гороскоп идеальной совместимости Козерога

Знаки зодиака лучше других подходящие Козерогу для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Дорогие Козероги, ваш знак имеет репутацию ответственного, прагматичного и разумного человека, который в романтической сфере воплощает свои чувства в действие. Какие же знаки наиболее совместимы с вами?

Самыми совместимыми знаками зодиака для Козерогов являются: Дева, Козерог, Телец, Скорпион и Рыбы.

♉ Телец

Союз Козерог-Телец можно назвать браком по расчету. Это два земных знака, а значит громких эмоций напоказ и бурных любовных драм вам от них не дождаться, зато Козерог и Телец образуют прочные отношения, которые длятся годами. У этих двоих много общего, они оба трудолюбивы, имеют практические ожидания в отношениях и заранее строят планы на совместное будущее. У этих отношений большой долгосрочный потенциал, а из минусов, пожалуй, только рутина.

♓ Рыбы

Хотя пара Козерог-Рыбы кажется малосовместимой, на самом деле их объединяет разность потенциалов их характеров, что обогащает каждого из партнеров в этом союзе. Козерогу нравится в Рыбах их изобретательность и креативность, а Рыбам стабильность, которую Козерог способен им предоставить. Более того, как чувственный и интуитивный знак воды, Рыбы легко заставляют Козерога чувствовать себя особенным!

Козерог и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

♍ Дева

Яркие любовные романы в таком сочетании случаются редко, так как преимущество данной пары не в этом. Дева и Козерог – это два земных знака, два практичных единомышленника способных действительно поддерживать отношения на долгосрочной основе. Дева стремиться быть с кем-то логичным и целеустремленным. Козерогу импонирует то, что он всегда может заручиться помощью Девы в достижении своих целей. В деле налаживания этого союза помогает и то, что они оба ищут стабильности в отношениях.

♏ Скорпион

Козерог и Скорпион влюбляются друг в друга очень естественно, словно забегая по пути в кафе за чашкой экспрессо… Отношения в этой паре такие же веселые, легкие и непринужденные. У знаков схожее чувство юмора и потребность в пространстве. Хотя Скорпион, как правило, закрытый по характеру человек, они чутко понимают своего партнера, осознают, что для знакомства с Козерогом требуется время. В процессе знакомства оба партнера чувствуют себя комфортно, открываясь друг другу постепенно.

♑ Козерог

Как практически у всех двойных сочетаний, у двух Козерогов весьма комфортные отношения. Это два практичных и очень прагматичных человека. В этом, собственно, и кроется секрет их любови, они полностью удовлетворяют ожидания друг друга! Это чувствуется даже на первых свиданиях. Козерог никогда не опоздает и не скажет больше того, чем нужно для данной ситуации, с самого начала начиная постепенно выстраивать прочную основу для своих отношений.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play