Худшие пары для Козерога

Какие знаки зодиака не подходят Козерогу

Какие знаки зодиака не подходят Козерогу для отношений, кто не совместим с Козерогом или же плохо сочетается с ним

Козерогу для пары не подходят – Близнецы, Весы и Лев.

♌ Лев

В сочетании Лев и Козерог объединяются два партнера с высоким интеллектом и не меньшей уверенностью, однако до обретения гармонии в отношениях этим двум ярким личностям предстоит долгий путь. На начальном периоде их личности сильно конфликтуют. Козерог более сдержан, чем смелый и общительный Лев, которого они считают слишком щедрым и даже транжирой. В противовес этому, Лев думает, что Козерог слишком бережлив и осторожен. Но есть и нечто, что партнеры ценят друг в друге: Лев добавляет энергию и энтузиазм, в то время как Козерог вкладывается в тяжелую работу.

♊ Близнецы

Чего желает Козерог и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Сила любви, однажды объединившая Близнецов и Козерога, может исчезнуть внезапно вслед за конфликтом или недоразумением в их отношениях, которые надо признать происходят регулярно. У этих двоих такие разные точки зрения, что это удивляет всех их знакомых. Как воздушный знак, Близнецы обладают непринужденным взглядом на жизнь, по которой они плывут по течению времени. Козерог уважает правила и порядок, а потому испытывает тревогу из-за неподготовленности и легкомысленного поведения их партнера.

♎ Весы

Ни считая страсти периода ухаживания, у пары Козерог-Весы не так много общего. Пара часто распадается в период становления отношений, из-за противоречий, которые никто из них не готов переступать. Весы общительны и дипломатичны, Козерог, с другой стороны, придерживается своего небольшого круга общения и может быть очень резким в своих высказываниях. Личностные конфликты в этой паре могут быть очень сложными. И все же, после периода начальной притирки характеров, отношения в этом союзе могут стабилизироваться, и в этом случае есть шанс на долгосрочную перспективу.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-06-19 00:15:37
Замужем за Весами 32 года.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2024-01-06 16:19:55
45 лет прожила с Близнецом, не плохо прожила, сейчас вдова.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play