Гороскоп успеха Козерога – Достижимо все, к чему мы стремимся

Козероги гороскоп успеха, достижимо все к чему мы стремимся

Как стать успешным Козерогом, пробудив свой внутренний потенциал

Все что нужно знать о Козероге – это то, что они медлительны, неуступчивы, методичные и трудолюбивые негодники которые расшибутся в лепешку, но выполнят возложенные на них обязанности, и таки да, оправдают доверие! Козерог – это типичный мистер «НЕТ», титул, который дала пресса послу СССР в США Громыко. Кстати, сам А. А. Громыко не был Козерогом, однако по воле случая вел себя в полном соответствии характеристик вашего знака. Как и любой Козерог, Громыко не принимал слова “нет” в качестве ответа ни от себя, ни от подчиненных, и знал, что всегда есть способ сделать невозможное. В этом, по сути, главная положительная сторона характеристики вашего знака, для Козерога нет ничего невозможного!

К отрицательным качествам Козерога относят отсутствие гибкости, если коротко, то вы не представляете как вообще можно действовать за пределами правил или правового поля. Иначе говоря, мыслить нестандартно – это не про Козерога. Конечно, по истечению лет Козерога можно научить каким-то новым трюкам, но прыгнуть выше головы в области, к которой у вас не лежит душа будет все равно не просто.

Пожалуй, еще одной положительной чертой Козерогов можно считать почти полную толерантность к давлению и высокую стрессоустойчивость. Чтобы вы не сбросили на Козерога, какие-бы трудности не взвалили на его плечи, он все это вытерпит, и даже проявит чудеса самоорганизации рабочего процесса. Многие утверждают, что, находясь под давлением Козерог даже чувствует себя иначе, такое положение только еще больше мотивирует Козерога к активности.

Что же значит быть успешным для вашего знака? С одной стороны, ответ очевиден, как и все знаки стихии Земли, Козероги измерят свой успех в цифрах на своем банковском счете. Верно! Но не совсем. Такой меркантильный подход к своей жизни более характерен для начала карьеры, тогда как в более зрелом возрасте Козероги меняют точку зрения, нередко под влиянием мнения других людей.

Тяжко приходится тем Козерогам, что теряют связь со своим внутренним «Я», теряют смысл и тягу к работе. Еще более проблематичной представляется ситуация, в которой Козерог теряет работу или перестает чувствовать себя нужным и востребованным. Со всем этим приходит чувство неудовлетворенности, отсутствия самореализации и как следствие, чувство несчастья. Если в вашей жизни дорогие Козероги обстоятельства складываются против вас, то разбудите свой внутренний потенциал! Вот, несколько практических советов для Козерога как вновь обрести смысл и путь к успешной жизни. Для максимальной эффективности, все советы подобраны в соответствии с приоритетными характеристиками Козерогов. Только не беритесь за них одновременно, выберите только те, что ближе вам в данный момент.

Гороскоп счастья Козерога, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

1. Вам требуется приключение! Подойдет даже поход на скалодром в соседний торговый центр, главное, чтобы для вас это был новый жизненный эксперимент. Сходите под парусом на яхте, поднимитесь в настоящие горы – еще лучше. Важно, что новые эмоции и ощущения способны настроить Козерога на преодоление препятствий застоя.

2. Если Козерог когда-либо чувствует себя на грани застоя и неуверенности своего пути, не понимает, где он находится, то свидание с самим собой может помочь ему почувствовать себя лучше. То есть, буквально, вам нужно время, чтобы уединиться и подумать в тишине собственных мыслей о дальнейшем.

3. Игра или соревнование, подойдет любая активность, содержащая в себе соревновательный характер. Козы – любят играть! Если спросите пастухов, что долго наблюдают за этими животными они подтвердят, что молодые козы часто устраивают битвы за вершину холма, бодаясь за первенство со своими собратьями.

А как думаете, какой символ был выбран для овеществления и персонализации вашего внутреннего потенциала? Думаем, тут сложно ошибиться, глядя на символ вашего знака – морской козы. Да, символ, который олицетворяет ваш внутренний мир, это козел или козочка. А знали ли вы от куда взялся символ морской козы, присвоенный вашему знаку? Поиски приведут вас в мифологию древней Греции, к рассказам о золотом веке периоде в истории мирозданья, когда космосом правил бог Кронос (Сатурн). Именно он создал расу морских коз, чтобы те радовали его своими житейскими проделками, резвясь на морских просторах девственной планеты. В будущем мы обязательно подробнее расскажем об этой и других историях…

Успехов вам, дорогие Козероги!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Людмила. 2023-04-22 09:26:52
👍 +3 👎
Все правильно и верно.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-04-16 11:07:58
👍 +2 👎
Вообще не обновляют что ли?
[Ответить] [С цитатой]
Мая 2023-04-09 08:34:34
👍 +3 👎
Спасибо! Прямо в точку!
[Ответить] [С цитатой]
Евгений 2023-02-26 13:25:30
👍 +2 👎
Как интересно! Спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play