Гороскоп Козерога на неделю 15 января–21 января 2024 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 января по 21 января 2024

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 15 января по 21 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, на этой неделе с 15 по 21 января 2024 года вы все еще можете продолжать праздновать! Некоторые из вас празднуют свой день рожденья (с чем мы искренне поздравляем именинников), другие все еще отмечают или находятся в эйфории новогоднего сезона. Так или иначе, последние дни нахождения Плутона и Солнца в вашем созвездии, дадут Козерогам необходимое время для радости и творчества. Не стоит отказываться от выполнения задач, являющихся ключевыми в вашей жизненной стратегии. Но всё же попробуйте отложить в сторону некоторые повседневные обязанности до более удобного момента, например, до грядущих на этой неделе выходных дней. Дело в том, что, когда вы отстраняетесь от тягот повседневной рутины, это открывает ваши разум и сердце для новых идей, а значит вероятность вашего творческого прорыва возрастает.

Впереди у вас совершенно иная жизнь. Новый жизненный этап, старт которому дается на этой неделе! 20 января Солнце входит в знак Водолея. Теперь, и с этого момента, вы больше не в центре внимания. Солнце начинает освещать ваш II дом, связанный с трудом, финансами и чувством уверенности в завтрашнем дне. Если постпраздничная шумиха всё ещё не оставила вас в покое, а повседневные дела валятся из рук, то начиная с 20 января наступает благоприятное время для возврата к размеренной повседневности и распорядку, приносящих здоровье и сбалансированность в вашу жизнь.

Гороскоп Козерога: Предательство и обида по знаку зодиака
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024

На этой неделе Козерогам особенно важно оставаться открытым для непредвиденных озарений. Это связано с тем, что энергетически мощный Плутон, планета глобальной стратегии и перемен, оставляет ваш знак зодиака 21 января, после 16 лет пребывания в вашем I доме индивидуальности. Другими словами, ваше прощание с ролью хранителя «тёмных» тайн будет для вас облегчением, избавляя Козерога от потусторонней интенсивности этой планеты. В начале этой недели вы даже можете пожелать уединения, чтобы в тишине мыслей хорошенько поразмыслить о своем дальнейшем жизненном пути! Доверьтесь интуиции, она проведёт вас по пути жизни, надёжно и точно, как она всегда делала в последние годы. Плутон, повелитель скрытого и подсознательного, побуждает вас к размышлению о том, что истинно ценно, и к воссозданию основ вашей жизни на этом прочном фундаменте. Вскоре вы найдёте себе силы, стать более самостоятельными, гармонизируя ваше материальное благополучие с истинными желаниями вашей души.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play