Козерог и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года

Козерог и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 20 по 26 февраля по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, первое и единственное в 2023 году новолуние в Рыбах захватывает ваш III дом сотрудничества и общения, значительно расширяя ваши возможности в этих сферах. У вас есть отношения, которые сильно испортились в последнее время, но вы бы желали их наладить? Или появились разногласия с кем-то, о чем вы все еще сожалеете? Что же, примирение возможно, но начать придется с вас самих! Так что готовьтесь проглотить гордость и искренне протянуть оливковую ветвь мира. Благодаря этому новолунию, ориентированном на партнерство и сотрудничество, вы можете начать новую главу, вернув шаткие отношения на твердую почву. Вам не обязательно форсировать события. Начните с малого. Период воздействия продлится еще две недели, но и потом воздействие «рыбного» новолуния продолжится, пока не будет окончательно закрыто полнолунием в знаке Рыб.

Любовный гороскоп Козерогов на неделю с 20 по 26 февраля
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Не удивляйтесь, если с началом этой недели вам захочется перекрасить стены или изменить что-то еще в своем жилище. Благодаря ежегодному приходу кокетливой Венеры в Овна, в ваш IV дом гороскопа, в вас может неожиданно проснуться, ушедший когда-то на покой, внутренний дизайнер… Что же, даже если это не так, Венера призывает вас провести инспекцию внутреннего пространства. В доме всегда есть какие-то вещи, давно требующие внимания, например, поломанная ручка двери или через раз работающий кран, которые порядком надоели всем домашним. Все формы красоты имеют вещественное воплощение, если вы хотите изменить способ течения энергии в вашем доме, то есть и в вашей жизни, измените то, что как сами считаете не гармонирует с вашим внутреннем ощущением.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

галина 2023-02-20 20:59:08
так, я це знаю, мій гороскоп підтвердив
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play