Гороскоп Козерога на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 марта по 17 марта 2024

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 11 марта по 17 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, на этой неделе с 11 по 17 марта 2024г продолжается сезон знака Рыбы, влияющий на ваш III дом друзей, близких контактов и местных событий. Вероятнее всего вы уже почувствовали потребность в сотрудничестве со своим окружением, особенно в вопросах деловой сферы и повседневной жизни. Тем ни менее, в течении этой недели вышеописанные тенденции усилятся и получат развитие. Независимо от того, активно ли вы ищете партнера и помощи в делах, в течение следующих четырех недель возможности для сотрудничества будут появляться одна за другой. Обратите внимание на самое начало недели, поскольку 12 марта 2024г влиятельная Венера войдет в созвездие Рыбы, также начав воздействовать на ваш III дом общения и сотрудничества.

Представители вашего знака по своей натуре являются стратегами, что обычно помогает Козерогам преодолевать все мыслимые трудности. Однако в течение следующего месяца (Венера останется в этом секторе до 5 апреля), ваше социально активное общение не всегда будет носить целенаправленный и осмысленный, с точки зрения ваших интересов, характер. Венера – это дипломатия, тактика, обаяние, но никак не логика или планирование. Так что Козерогам придется заниматься тем, что у вас получается лучше всего, а именно думать, строить планы на перспективу и действовать активно. Например, вам следует проявлять инициативу в общении, особенно когда речь идет о поиске или составлении команды. Используйте тактику Венеры, чтобы завоевать уважение потенциальных друзей, союзников и клиентов. В период до 5 апреля вы будете поражены количеством неожиданных связей, которые появятся, а также их удивительным развитием.

Меркурий в Овне для Козерога (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Кстати, учитывая, что Венера является планетой любви, ваша романтическая жизнь будет на подъеме! Наслаждайтесь этим временем, но будьте откровенны в своих намерениях с партнерами.

В конце недели, особенно 17 марта будьте осторожны с тем, что произносите вслух, говорите публично или публикуете в соцсетях. В этот день состоится соединение прямолинейного Солнца и уклончивого Нептуна, который размывает границы наших ограничений, находясь в созвездии Рыбы. Этот аспект может не только ослабить ваш самоконтроль и сделать вас слишком болтливыми, но также повысить вероятность раскрытия конфиденциальной информации

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play