Козерог и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Козерог и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, если в течении последнего месяца вы не успели реализовать свой порыв изучить окрестности в поисках ответа на какой-то из возникших в вашей жизни вопросов, то по истечению этой недели это точно останется нереализованным. 21 марта Солнце переходит в Овна начиная новый годичный цикл и переводя внимание вашего знака на дела домашние, особенно те, что были отложены во время лихорадочного сезона Рыб. В течение следующих четырех недель наше светило находится в вашем внутреннем IV доме семьи и традиций. Что ж, возможно вокруг вас много людей достойных внимания, в том числе в романтическом плане, к тому же это же все-таки весна! Однако, сейчас для вас нет привлекательнее человека, который заботится о доме, в котором вы вместе живете. Другими словами, вам не надо никаких фильмов для взрослых, а лучшим афродизиаком будет починка крана в ванной или, например весенняя мойка окон! Хотя… вечером 21 марта нас ожидает новолуние, которое так же произойдет в Овне, что еще сильнее разгоняет события в вашем IV доме. Иначе говоря, простой починкой крана дело не ограничится! Ремонт, переезд? Да, конечно, как один из вариантов развития событий.

23 марта Козерога ждет вероятно самое важное событие за весь 2023 год! В этот день ваш знак покидает Плутон, выходя из вашего I дома личности. Другими словами, прощай определенность! Хотя и не сразу, но с тех пор, как Плутон бороздит ваш знак с 2008 года, вы стали понимать кто вы, зачем вы и почему… Что же, теперь все снова запутается! Куда вы идете и главное почему и зачем вам будет полностью непонятно. К счастью, во Вселенной все взаимосвязано, и недостатки в одной области всегда компенсируются в другой сфере. На этот раз, Плутон посещает ваш II дом денег обеспечивая вам процветание и материальное благоденствие. Только не думайте, что Плутон ваш щедрый друг, напротив! Однако в этот раз эта планета трансформации зайдет в ваш II дом ненадолго, только на 3 месяца до 11 июня. Другими словами, в этот период ее цель вас не учить уму разуму, а скорее втянуть вас во взаимодействие в этой сфере, первым делом предоставив средства для такого взаимодействия.

Гороскоп Козерога на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Если с деньгами и делами семейными у вас что-то не заладится, то на выходных Козероги смогут прояснить некоторые вопросы благодаря долгожданному переходу Марса 25 марта из Близнецов в Рака, что активирует ваш VII дом брака и близкого партнерства до 20 мая. Надо добавить, что Марс не был в этой части вашего гороскопа уже два года, а потому некоторые проблемы в этой сфере давно требуют пересмотра. Ваш близкий человек давно отказывается от решения давно назревшего вопроса? Что же, с активным Марсом у вас больше не будет терпения выслушивать отговорки! И да, возможно будет скандал, но возможно также именно этого требуют обстоятельства, чтобы сдвинуть все с мертвой точки.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Юля 2023-03-20 18:29:57
Интересно, НО!!! почему личная жизнь описывается только для имеющих пару, а про одиноких ни слова?!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play