Гороскоп Козерога на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, близкие люди требует внимания, и на этой неделе вы с радостью отложите работу и удовлетворите их просьбы, уделив им немного времени. 28 марта, Юпитер объединяется с социально активным Меркурием в вашем IV доме близких друзей и семьи, подготавливая почву для более душевных и крепких связей, что может стать особенным моментом в вашей личной жизни, а также создаст благоприятный расклад для любых сентиментальных встреч. Единственное, что не стоит сейчас делать, это воспринимать людей как должное и не отвечать взаимностью. Обязательно смотрите на то какие усилия другие люди вкладывают в ваши отношения и отдавайте столько, сколько получаете сами.

30 марта, непростая смесь нетерпеливого Марса в упрямом Раке в аспекте к сдержанному Сатурну, вашей управляющей планете, которая находится в экспрессивном III доме, может вызвать нарушение общения. Проще говоря, если вы не уверены в своих идеях, не уверены в том, что вы думаете и не уверены в своих чувствах, то вы вряд ли сможете правильно сформулировать свои мысли. Лучше вообще отложить любые переговоры на другой день. Если это невозможно, то постарайтесь подавить напористую энергию Марса и положиться на спокойную прохладу Сатурна. Например, обратитесь к нейтральной стороне, спросите их мнение и совета, обязательно прислушиваясь к тому, что они говорят и будьте готовы взять на себя ответственность за свои действия.

Козерог ♑ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

31 марта вас ждет еще один момент хаоса, который обеспечит соединение Венеры и непредсказуемого Урана в вашем творческом V доме любви и страсти. Необузданные внутренние чувства очень быстро подавят любой голос разума, требуя от вас разного рода безумств. С учетом того, что это будет конец рабочей недели, кто-то из Козерогов действительно позволит этому случиться, снизив свой порог ответственности перед сообществом. Впрочем, для кого-то это все может обернуться чем-то благоприятным, поскольку V дом отвечает за творчество. Например, благодаря встряске вы можете наткнуться на гениальную идею, которая до этого скрывалась где-то в уголках вашего разума. Хотя шансы этого не так уж велики. Дело в том, что, когда вы долгое время не пользуетесь своим творческим потенциалом, а потом внезапно требуете от него решения какой-то задачи, то на выходе вы можете получить что-то совсем непонятное с непредсказуемым результатом.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play