Козерог и главные аспекты недели 24 — 30 апреля 2023

Козерог и главные аспекты недели 24 — 30 апреля 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 24 по 30 апреля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, если не хотите упустить что-то важное, то постарайтесь на этой неделе не верить всему, что слышите и не принимать абсолютно все за чистую монету. 27 апреля, первая четверть Луны в знаке Льва освещает своим мягким светом ваш VIII дом тайн, интимности и духовной трансформации. Начиная с этого момента, беспокойные мысли могут не давать вам спать по ночам, нарушая спокойствие и гармонию вашего привычного существования. Очень возможно, стремясь поскорей достичь желаемого, вы легко могли упустить из виду нечто важное. А потому, Луна в VIII доме советует Козерогам на мгновение остановиться, перевести дух и оглядеться. Если чувствуете, что упускаете нечто важное, не отмахивайтесь от этих мыслей, старайтесь разобраться в чем дело, обращая внимание на каждую мелочь. Будьте готовы ко всему! То, что вы можете обнаружить, способно оказаться настолько шокирующим, что перевернет все ваше мировоззрение. Однако, как раз для этих целей и возникает первая четверть лунной фазы, она призвана восстановить утраченное равновесие, в том числе, когда вы строите иллюзии, которых на самом деле не существует и благодаря которым вы делаете неверный выбор. Сейчас все не так как кажется, особенно в отношении операций материального характера и юридических вопросов. Будьте в несколько раз осмотрительней чем обычно.

Гороскоп Козерога на период ретроградного Меркурия с 21 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Тем ни менее, на этой неделе очередная лунная фаза будет не единственным аспектом заставляющая Козерогов рассматривать всякую мелочь под увеличительным стеклом. Не забывайте, с прошлой недели Меркурий вошел в ретроградное состояние и пробудет в нем до 15 мая. Кстати, это делает текущую неделю первым периодом, находящимся полностью под прицелом ретроградного положения планеты общения. В отношении вашего знака Меркурий движется по V дому любви, страсти и славы, что, несомненно, придаст вашим словам огневой мощи. Что же, ваш уравновешенный знак зодиака редко обвиняют в чрезмерном драматизме, но на этой неделе благодаря обратному движению Меркурия по вашему V дому страсти вы вполне сможете стать лучшим драматическим актером. По крайней мере в вашем ближнем кругу общения. Конечно, иногда полезно давать выход накопившимся эмоциям, однако помните, что не все ваши выпады будут оценены публикой. Не забудьте оставить открытым запасной выход на случай, если кто-то решит закидать вас гнилыми помидорами.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play