Гороскоп Козерога на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, чувствуете подкатывающее к горлу ощущение, когда вы понимаете, что хотите выговориться? Если нет, то в начале этой недели все будет наоборот. Энергичный Марс в вашем VII доме образует поддерживающий аспект с мечтательным Нептуном в вашем коммуникативном III доме близкого общения, что вызовет бурю эмоций и активизирует умственные процессы представителей вашего знака. Это будет взрывной эффект уровня вашей коммуникации, то есть в отношении того, как вы получаете и передаете данные, и в том числе, что и как вы с ними делаете. В целом, это будет отличный день для общения и улучшения отношений с теми людьми, с кем вы находитесь в дружеских отношениях. Но не только. В своей профессиональной сфере вы можете добиться даже больших успехов, наладив доверительные отношения с партнерами и возможно получите некие конфиденциальные данные, с которыми сможете сделать что-то по-настоящему стоящее.

Теперь о романтической погоде на следующий годичный период! 16 мая фактор романтики в вашей жизни начнет превалировать благодаря переходу экспансивного Юпитера (планета удачи и риска) в созвездие Тельца и в ваш V дом любви, творчества и славы! Эта благоприятная планета пробудет здесь до мая 2024 года, время от времени предоставляя вашему знаку новые возможности в этой сфере от новых романтических связей и знакомств, до возможности продемонстрировать свои таланты и даже стать знаменитыми.

Прогноз для Козерога после ретроградного Меркурия 15 мая 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Кстати, самая первая возможность проверить Юпитер в действии появится у Козерогов уже через несколько дней. 19 мая в Тельце, а значит в том же самом V доме любви, произойдет новолуние. Начало нового лунного цикла расчищает вашу дорогу от завалов прошлого опыта и дает возможность начать что-то новое. Дело за вами, дерзайте!

20 мая космическую поддержку получат пары и отношения находящиеся в стабильной фазе развития. Жаждущий близости Марс начинает транзит по знаку Льва, что соответствует вашему интимному VIII дому близких отношений и тайн. Красной планеты не было в этом секторе вашего гороскопа уже два года, а значит Козерогам стоит приготовится к резкому усилению страсти и эмоций в партнерских отношениях. Марс пробудет в таком положении до 10 июня, что дает вам неплохой запас по времени, чтобы наладить и углубить вашу близость, которая вероятно ослабла за последнее время.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play