Гороскоп Козерога на неделю 17–23 июля 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 17 по 23 июля 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 17 по 23 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, только не волнуйтесь и не переживайте! Несмотря на ваше внутреннее волнение, все хорошо! Действительно, ситуация меняется, вызывая внутреннее предощущение тревоги, но эти изменения давно назрели и без них у вас все равно не будет развития, к тому же это касается вашего дома, семьи и близких. Основные перемены на этой неделе нам обеспечат аспекты Луны, которых будет на удивление много. Прежде всего, в понедельник 17 июля Северный лунный узел перемещается в Овнов, что будет соответствовать вашему IV дому семьи и домашнего уюта. В тот же самый момент, его антагонист, Южный лунный узел перемещается в Весы и в ваш X дом карьеры и профессиональных амбиций. В гороскопе, и тем более недельном гороскопе, мы редко упоминаем эти мнимые астрологические сущности, но только не тогда, когда они меняют свой знак транзита. Они не просто так называются кармическими, то есть судьбоносными, лунными узлами, поскольку предвещают новый этап в нашей жизни. Медленно перемещаясь по зодиаку, они отмеряют целые эпохи! Так, например на ваш IV дому семьи и X дом карьеры лунные узлы не воздействовали уже более двадцати лет, последний раз они оказывались таком же положении в 2004-2006 годах.

Итак, следующие полтора года до 11 января 2025 года Северный и Южный лунный узел останутся в новом состоянии. А это значит, что общая астрологическая обстановка будет влиять на вашу домашнюю ситуацию, отношения с близкими родственниками, жилищное положение и даже на то, как вы воспринимаете внутреннее пространство своего дома. Также, Козероги будут готовы к изменению своего профессионального пути и карьеры, которого вы, возможно, будете придерживаться следующее десятилетие или дольше. Возможен серединный вариант, в котором работа не будет вашим главным приоритетом. Например, Козероги могут сосредоточится на внутреннем рабочем пространстве, став более заботливым и поддерживающим соратником для своих коллег или партнера.

Меркурий во Льве для Козерога (11.07-29.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Так или иначе, возможность выбрать в каком из направлений вам следует развиваться Козерогам представиться в этот же самый день. 17 июля новолуние в Раке открывает для вас окно новых возможностей, которое продлиться практически до конца декабря 2023 года. На самом деле, новолуние в Раке активирует ваш VII дом преданных отношений, что может говорить о том, что в краткосрочной перспективе для вас будут иметь значение развитие отношений с партнерами, в том числе романтическими. И это действительно так. Но в долгосрочной перспективе, благодаря расставленным приоритетам в сфере отношений, вы сможете определиться со своими ориентирами, о которых мы говорили выше.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Игр 2023-07-18 21:09:36
👍 -1 👎
А попроще?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play