Гороскоп Козерога на неделю 31 июля–6 августа 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 31 июля по 6 августа 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, гороскоп на неделю 31 июля – 6 августа 2023 года предсказывает вам материальное благоденствие, так что если вам показалось, что вы слышите звон монет, то вы не ошиблись. У вас есть идеи, которые могут из разряда теоретических перейти в практическую плоскость принеся вам пользу? Вы уже давно работаете в этом направлении? Что же, в этом случае вам везет! 1 августа полнолуние в революционном Водолее осветит своим ярким лунным светом ваш II дом денег, что потенциально способно осыпать вас богатствами и принести материальное благополучие на долгие годы вперед. Согласитесь это отличная возможность, ведь ситуация с финансами всегда была для Козерогов больной темой. Например, ваша работа. Скорее всего вы наслаждаетесь процессом, так как ваша трудовая деятельность приносит вам удовлетворение, однако ваше рвение и преданность профессии не всегда выражалась в достойной оплате. Возможно, прямо сейчас вы ищите новую работу, должность или если вы предприниматель, то новое направление вашей деятельности и вложения инвестиций. Что же, в любом случае поторопитесь, в следующие пару недель важно не упустить шанс. Дело в том, что полнолуние как открытая дверь или окно возможностей, которые будут открыты лишь эту и следующую неделю, в течении которых вам должен выпасть шанс продвинуть свои интересы. Другими словами, проверьте и еще раз перепроверьте свою полную готовность воспользоваться подвернувшимся шансом. Например, если ищите работу, то прочитайте свое резюме и обновите фото, а если собираетесь заключить сделку с новым партнером, то не забудьте осведомиться о его надежности.

Солнце во Льве для Козерога  (23.07-23.08) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

И не забудьте, что Солнце и ретроградная Венера всю неделю идут транзитом по знаку Льва и вашему интимному VIII дому тайных интересов и общих ресурсов. К тому же, на этой неделе эти планеты находятся на пике своего воздействия в этом секторе вашего гороскопа. Благодаря их воздействию, ваш образ в глазах окружающих должен начать меняться, приобретая более привлекательные черты и качества. Удивительно, но людей в вашем привычном окружении начинают интересовать разного рода безделицы и пустяки, например ваше самочувствие и прочие мелочи. А вот благодаря ретроградной Венере ситуация может быть странной. Например, вы можете вернуться к вопросам, ранее засекреченным из-за каких-то ситуаций.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play