Гороскоп Козерога на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 16 по 22 октября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 16 по 22 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, несмотря на ваше неутомимое стремление к победе, на этой неделе с 16 по 22 октября 2023 года, следуя долгосрочным перспективам, вам важно сдерживать свои соревновательные порывы. Мы находимся посередине бушующего вихря перемен, начатого затмением Солнца 14 октябре в Весах, в ожидании лунного затмения, которое произойдет на следующей неделе 28 октября. Другими словами, сейчас важна не скорость, а точность и своевременность.

Кстати, для повышенной осторожно будут также другие причины. 21 октября настойчивый Плутон, в вашем знаке зодиака, столкнется с целеустремленной энергией Солнца в вашем X доме карьеры и профессиональных амбиций. Влияние этого аспекта будет ощущаться уже в начале недели, что вероятнее всего будет выраженно в потери Козерогами ориентиров и целей. Всегда приятно побеждать, особенно здесь и сейчас! Так? Однако, чтобы обеспечить долгосрочную перспективу, вам придется думать далеко наперед, подчас уступая сиюминутным победам. Если вы начинаете сомневаться в себе, воспримите это как сигнал о том, что вам нужна дополнительная поддержка. Попросите совета у опытного и знающего человека. Если у вас нет прямого доступа к такому человеку, рассмотрите возможность привлечения ментора, который может способен направить вас, когда вы прокладываете свой путь к успеху.

Марс в Скорпионе для Козерога (12.10-24.11) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Когда что-то перестанет соответствовать вашей истинной сущности, ваше сердце подаст вам сигнал о том, что невозможно вечно обманывать самого себя! Что-то подобное может произойти на этой неделе, когда растущая Луна окажется в вашем знаке зодиака, достигнув фазы первой четверти 21 октября. Этот лунный аспект может стать триггером, настойчиво требующим от вас изменений. Необязательно полностью менять все и вся, но переоценка вашей роли становится все более необходимой.

22 октября принесет перемены в сфере любви. Любвеобильная Венера соединяется с дерзким и заботливым Юпитером в вашем V доме страсти и романтики. Одиноким Козерогам следует открыто проявлять свои чувства, флиртовать и не бояться ответной реакции вашего потенциального партнера. Венера плюс Юпитер – это самое сильное благоприятное сочетание, которое должно помочь вам быть честными в выражении желаний, эмоций и чувств. Иначе говоря, если вы чувствуете влечение к какому-то особенному человеку, то не стесняйтесь, смело скажите об этом! Благодаря удаче Юпитера, все должно пройти отлично.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play