Меркурий в Весах для Водолея (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Весах для Водолея

С переходом Меркурия в знак Весов искусство общения начинает играть немаловажную роль в нашей жизни. Чего ждать Водолею в период с 26 августа по 23 октября 2022 года?

Для периода с Меркурием в знаке Весов характерно расширение привычных границ существования, которое иногда может носить вынужденный характер. В это время вероятны контакты с дальними партнёрами, поездки с целью расширения кругозора или профессионального роста, обращение к новой для вас информации, связанной с чужими языками, вероучением или мировоззрением. В плане деловых интересов в это время решаются вопросы представительского значения: открытие новых офисов в удалённых регионах, начало рекламных кампаний и тому подобное. На бытовом уровне вероятны семейные проблемы, связанные с вопросами брака, а также с состоянием материального положения и здоровья родственников.

В случае если Меркурий в Весах образует к планетам вашего гороскопа благоприятные аспекты, любая активность этого периода может увенчаться успехом или привнести положительные тенденции на дальнюю перспективу.

Солнце в Деве для Водолея (23.08-23.09) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Неблагоприятные аспекты Меркурия к планетам вашего гороскопа обычно связаны с информацией, приходящей извне. Чаще всего это могут быть сведения о проблемах у родственников, но иногда ими могут оказаться новости о судебных решениях, принятых в пользу противоположной стороны, или о политических и религиозных событиях, развивающихся не в ваших интересах.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play