Меркурий в Скорпионе для Водолея (29.10-17.11) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Скорпионе для Водолея

Под влиянием Меркурия в Скорпионе многое в окружающем нас мире начинает проясняться и нам ничего не препятствует, чтобы узнать правду. Чего ждать Водолею в период с 29 октября по 17 ноября 2022 года?

С Меркурием в знаке Скорпиона на передний план выходят карьерные устремления и другие способы самоутверждения. Обстоятельства складываются таким образом, что именно в это время вы должны будете предпринять решительные шаги. Возможно, вас спровоцирует конкурент или чьё-то публичное выступление. А может быть появятся какие-то государственные программы или служебные циркуляры. В общем, будет повод и непреодолимое желание ответного хода.

Если Меркурий в Скорпионе расположится благоприятно к планетам вашего гороскопа, все действия окажутся вполне успешными. Все новости, которые вы станете получать в это время, будут носить преимущественно позитивный характер. Следует подготовиться к тому, что придётся иметь дело с документами, и заранее навести в них порядок.

Романтический гороскоп Водолея на неделю с 24 по 30 октября
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

При неблагоприятном положении Меркурия относительно планет вашего гороскопа, ваша реакция и действия не понравятся тем, на кого они рассчитаны. Готовьтесь выслушать нелицеприятный отзыв. Также и карьерные успехи случатся не в этот раз.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play