Меркурий в Козероге для Водолея (01.12–23.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Козероге для Водолея

Время лидерства наступает, когда Меркурий переходит в знак Козерога. Чего ждать Водолею в период с 1 по 23 декабря 2023 года?

Информационный обмен, спровоцированный Меркурием в Козероге, будет происходить на интуитивном уровне и чем-то напомнит телепатический контакт. Вероятны недомолвки, разговор намёками. Всякое общение в это время будет носить глубоко личный характер. Может так статься, что вам вовсе даже и не захочется делиться с кем-то сведениями. В особенности если это будет иметь отношение к каким-то тайнам прошлой жизни, которые именно в этот период начнут раскрываться. Вполне вероятно, что вам придётся путешествовать инкогнито и встречаться с людьми, которых раньше вы не знали совсем.

При благоприятных аспектах Меркурия к планетам вашего гороскопа вы сумеете раскрыть давнюю тайну. Прошлые события, даже если они окажутся крайне неприятными, послужат вам для приобретения положительного опыта.

Гороскоп Водолея на неделю 27 ноября–3 декабря 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

В случае, когда аспекты Меркурия в знаке Козерога окажутся неблагоприятными, раскрытая тайна повергнет вас в депрессию. Возможен вариант с разочарованием из-за того, что тайну так и не удастся раскрыть по причине того, что информацию на эту тему кто-то будет настойчиво и успешно блокировать.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play