Венера в Деве для Водолея (05.09-29.09) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Деве для Водолея

Честность и доверие становятся очень важны, когда Венера переходит в Деву. Пришло время отложить в сторону розовые очки и подключить разум. Чего ждать Водолею в период с 5 по 29 сентября 2022 года?

Когда Венера перемещается в знаке Девы, активизируются такие области как достаток, положение в обществе, брак, вообще любое партнёрство, предпринятое с конкретной целью. Кроме того, в этот период будут иметь значение вопросы физической близости, а в некоторых случаях и духовной.

Если Венера в Деве образует благоприятные аспекты к планетам вашего гороскопа, вопросы финансового благополучия будут решаться легко. Не возникнет затруднений в оформлении кредита, вы можете получить страховые и налоговые льготы. Вероятны новые знакомства с влиятельными людьми, которые проникнутся к вам симпатией и станут оказывать покровительство. Брачный договор, подписанный в это время, повысит социальный статус и принесёт материальный достаток. Санаторно-курортное лечение окажется эффективным.

Романтический гороскоп для Водолея на сентябрь 2022 года
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Если Венера располагается под неблагоприятными аспектами к планетам вашего гороскопа, скорее всего предстоят значительные расходы. Вероятны какие-то затруднения с оформлением документов. Такое положение планет вообще говорит о материальных затруднениях в этот период. Следует быть готовыми также к тому, что придётся подстраиваться под жизненные взгляды человека или группы, которые имеют на вас большое влияние.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play