Водолей ♒ Новолуние и начало сезона Овна 21 марта 2023

Гороскоп Водолеев на период двойного новолуния с 21 марта по 20 апреля года

Астрологический прогноз для Водолеев на конец марта и начало апреля 2023 года

Дорогой Водолей, заторможенность присущая сезону Рыб заканчивается, и к вам возвращается былая легкость! 21 марта в 0:24 (UTC/GMT+3) Солнце наконец входит в Овна, открывая новый весенний сезон в вашем общительном III доме интеллектуального развития. Пришло время восстановить активность там, где ваши отношения были поставлены на паузу и штурмовать новые вершины.

Начало сезона Овна – это не единственная причина, по которой окружающие люди начнут прислушиваться к вашим идеям. 21 марта в Овне также ожидается новолуние в 20:23 (UTC/GMT+3) усиливая вашу эмоциональную вовлеченность в процесс. Но и это еще не все! В этом же секторе будут находиться Юпитер, планета удачи, и новаторский Меркурий, помогая вам не просто завладеть умами, но и показать, как ваши идеи могут быть реализованы на практике.

Гороскоп на 2023 год Кролика Водолей
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Более того, новолуние 21 марта станет первым этапом в исключительно редком двойном новолунии в Овне, второе из которых произойдет примерно через месяц 20 апреля. Новолуние – это начало цикла, конец которого отмечается полнолунием в том же знаке. А поскольку полнолуние в Овне ожидается только в сентябре 2023г, у Водолеев открывается окно возможностей для планирования и реализации задуманного, самой активной фазой которого будет период ближайших полутора месяцев.

Все вышеописанные совпадения не могут закончиться пустышкой! Так что дерзайте, ставьте амбициозные цели, создавайте инновации и вскоре ваши усилия будет вознаграждены призванием! Сейчас самое время начать.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play