Водолей и главные аспекты февраля 2023 года

Водолей и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Водолея на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Водолей, вам везет! Гороскоп на февраль 2023 года предсказывает, что у вас появится возможность хорошо заработать. А еще, поскольку февраль – время вашего знака (сезон Водолея), в сфере любви у вас открываются самые радужные перспективы. Сейчас возможно все самое для вас желанное – новые знакомства, новые романтические отношения, углубление связи для тех, кто уже определил себя парой…

Оговоримся сразу, основной темой февраля 2023 года для большинства знаков зодиака является завершающийся период пребывания Сатурна в знаке Козерога и его последующий переход в ваше зодиакальное созвездие. Но поскольку, последние пару лет Сатурн пребывал в вашем внутреннем I доме личности, в котором преобразования не могут происходит одномоментно, то все, что должно было случиться с вами, уже должно было случиться. И в этом смысле Сатурн имеет для вас решающее значение начиная с марта 2023 года.

Итак, что еще мы имеем в вашем февральском гороскопе…

Красавица Венера, планета удовольствий, по-прежнему царит в вашем II доме роскоши и ценностей, стабилизируя отношения и финансы. А значит все, что вы любите делать, наполнит вас еще большим удовлетворением. При этом, непредсказуемый Уран образует с Венерой благоприятный аспект (8 февраля). Обычно Уран не приносит ничего, кроме неразберихи, из-за неожиданно образовавшихся по его вине причин, но не в этот раз… Нет, что-то неожиданное определенно произойдет и, скорее всего, будет связано с друзьями или близким товарищем. Тем не менее, в вашем случае эти непредвиденные события приведут к новым впечатлениям и возможностям, которые пополнят ваш кошелек и повысят интерес к жизни!

Работа Водолея в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

В большей степени все будет касаться финансовой сферы, но Венера не была бы планетой любви, если бы не влияла на эту область находясь в секторе финансов. Кто знает, может все как раз из-за денег, так или иначе, ваш новый образ в это время может привлечь новых поклонников и поклонниц. Плывите по течению и получайте удовольствие!

19 февраля Венера и Плутон, планета власти и трансформаций, также образуют благоприятный аспект, привлекая вас к прямым и честным разговорам с близкими людьми, и, вероятно, делая последний мазок в картине вашего финансового благосостояния. Все же, это очень неоднозначный аспект, так как это время будет последним днем, когда Венера активирует ваш финансовый сектор, перед тем как уйти в область вашего гороскопа, отвечающего за ваших близких. К тому же, с Плутоном в вашем XII доме подсознания, вы скорее готовы узнать о скрытых в себе тайнах, чем встретиться лицом к лицу с кем-то из близких для выяснения отношений. Проще говоря, ваша финансовая сфера будет как-то связана с родственниками. Но следует знать, что в присутствии Плутона реальность обычно не такова какой вам кажется… Что-то необычное может произойти в эти дни.

И еще немного о любви…

Динамичный Марс движется через ваш V дом творения и любви, наполняя Водолея магнетической энергией, которая способна повысить качество личной жизни, а также уровень страсти и вдохновения. Благодаря этому вы становитесь более игривыми и смелыми, в вас бурлит энергия для общения и творчества. Стоит лишь заметить, что 5 февраля Марс окажется на ножах с планетой любви Венерой, а потому на этом этапе ваши отношения с любимым человеком могут оказаться сложнее, чем обычно. Главное – не перегореть, остерегайтесь чувства разочарования и гнева, характерные для аспектов Марса. Вместо этого направьте энергию на что-то творческое, веселое. В целом, благодаря глубоким связям и неожиданностям, этот сезон обязательно надолго запомнится Водолеям!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Руслан 2023-02-11 03:28:29
👍 +1 👎
Февраль... прямо пРиКлЮчНиЕ какое-то, а не месяц!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play