Водолей: гороскоп на 2024 год по главным аспектам

Водолей гороскоп 2024, главные астрологические аспекты 2024 года

Гороскоп для Водолеев на 2024 год с разбором главных планетарных аспектов 2024 года и их значения для Водолея

Дорогие Водолеи, гороскоп на 2024 год предсказывает, что в наступающем году вы примите свою уникальную идентичность и перестаете извиняться за то, кто вы есть. Или, говоря иначе, в 2024 году у Водолея есть шанс занять позицию голоса поколения. Но даже если ваши цели не столь амбициозны, в 2024 году вы любом случае начнете активно воплощать в жизнь свое предназначение, благодаря чему наступающий год раскроет главные темы, которые приведут к самым значимым событиям в вашей жизни.

Наиболее важным событием 2024 года можно считать изменение знака транзита Плутона, планета трансформации и глобальных изменений. В 2024 году Плутон вновь войдет в ваш знак зодиака с 20 января и до 1 сентября, а затем снова вернется в ваше созвездие 19 ноября. После этого Плутон останется в Водолее на следующие два десятка лет до 2043 года, что полностью меняет общую картину. Это сподвигнет Водолеев глубже погрузиться в процесс трансформации вашей личности и самоидентичности. На протяжении следующих 20 лет Плутон будет способствовать переформированию вашего внутреннего «Я» и стимулировать приоритеты ваших личных потребностей. Как и всегда, для обновления и преображения, Водолеям придется отпустить прошлое, ведь Плутон — это божество смерти и возрождения. Чтобы не происходило в вашей жизни в прошлом, в течении грядущих лет вы вновь возродитесь из пепла, словно мифическая птица феникс.

В прошлом году Водолеям было сложно быть абсолютно открытыми в выражении своих мыслей и чувств, но 2024 год принесет изменения. 19 февраля, Северный лунный Узел Судьбы создаст аспект соединения с Хироном (исцеляющий раны) в знаке Овна. Влияние этих энергий на ваш III дом коммуникации позволит Водолеям открыто высказывать свою правду, особенно в сфере отношений с близкими людьми и друзьями.

Следующее за этим лунное затмение в Весах 25 марта откроет вам путь к более открытому и просвещенному взгляду на жизнь. А полное солнечное затмение в Овне 8 апреля 2024, вновь активизирует процессы в III дом коммуникации, давая Водолеям шанс завершить самые важные переговоры или трудные договоренности.

Вдохновение, способное научить Водолеев находить мир в своем личном пространстве, а также чувствовать себя увереннее в способности изменить мир, может прийти к вам 20 апреля 2024 года. Пометьте эту особенную дату в своем календаре, поскольку в этот день планета удачи Юпитер соединится с революционным Ураном, что может привести к непредсказуемым результатам.

Водолей любовный гороскоп на 2024 год
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

25 мая 2024 года Юпитер начинает транзит по созвездию Близнецов, влияя на ваш V дом любви, творчества и страсти. Ожидайте расцвета вашего творчества и романтических чувств. И поскольку, Юпитер (планета счастливого случая и расширения влияния) пробудет в этом секторе гороскопа Водолея до конца 2024 года, Водолеев ждет долгосрочный успех в этих сферах.

Осенью 2024 года возможны финансовые перемены. Лунное затмение в Рыбах 17 сентября подтолкнет Водолеев к пересмотру и ревизии ваших материальных ценностей. Это может привести к неожиданной прибыли или обнаружению нового способа получения прибыли, который вы ранее почему-то не рассматривали.

А вот солнечное затмение в созвездии Весов 25 ноября 2024г придется на ваш бесшабашный IX дом путешествий, что без сомнения грозит вам новыми приключениями, расширением горизонтов и обогащением впечатлений.

Будьте осторожны в конце 2024 года. 6 декабря Марс во Льве становиться ретроградным, влияя на ваш VII дом серьезных и близких отношений. В ваших союзах возможны непонимание и конфликты, так что от вас потребуется усилия, чтобы не дать эмоциям превалировать над рациональным мышлением.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

ирина 2024-01-08 23:05:08
👍 +1 👎
2023 год для меня был ужасным.надеюсь,год Дракона будет лучше..
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2024-02-04 07:22:37
кошмар.
[Ответить] [С цитатой]
Леонид Каланиди 2024-01-01 20:58:24
👍 +5 👎
Не так и плох 2024 год ,как я понял .
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play