Гороскоп Водолея на июль 2023

Гороскоп Водолея на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Водолея на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, этот месяц пройдет для вас очень продуктивно, настолько что на фоне прочих вы будете выглядеть трудоголиком. Из-за этого, гороскоп Водолея на июль 2023 года предсказывает вам метания между социальными событиями, любимым человеком, домом, семьей, работой и служебными обязанностями. В том числе по этой причине, а еще, потому что на улице самый разгар лета, мы призываем Водолеем не забывать о себе и находить время для отдыха и релаксации. Несмотря на рутину, в предстоящей кутерьме июля у вас должен оставаться лучик надежды, ради которого вы, например, спешите домой к своим родным и близким.

Итак, для Водолеев главная тема этого месяца – это ваши обязательства, дела, а также забота о себе и своем здоровье. Все, потому что еще с прошлого месяца яркое Солнце активировало ваш VI дом где-то вынуждая и подталкивая вас к тому, чтобы Водолеи освободили дополнительное время в своем расписании для самостоятельного ухода за собой, уединения и восстановления. За последнюю неделю до июля эти тенденции в вашей жизни развивались незаметно, медленно накапливая свой потенциал. Однако, 1 июля все меняется благодаря аспекту Меркурия, что также произойдет в вашем VI доме здоровья и обязательств. Дело в том, что в этот день произойдет затмение Меркурия Солнцем, то есть соединение этих планет, в астрологии называемое особым термином «Меркурий казими». Это должно стать прорывным событием, открывающим вам глаза на ситуацию в отношении сферы вашего VI дома.

Даже если аспект Меркурия пройдет для вас незамеченным, полнолуние в знаке Козерога 3 июля в вашем XII доме подсознательного осознания, должно сдвинуть Водолеев с точки в которой они застряли, остановившись в развитии. На самом деле, предстоящие пару недель после полнолуния – это время для восстановления, перезарядки и духовной рефлексии. Сейчас вам не только нужно разобраться в самих себе, Водолеям нужно немного времени, чтобы пополнить свою энергию и обрести мотивацию перед возвращением к повседневным делам. Несмотря на небольшую запутанность, ваши профессиональные заботы остаются в первой части месяца в приоритете.

Гороскоп Водолея на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Начиная с 10 июля личные отношения с партнерами и близкими людьми могут начать привлекать больше вашего внимания и станут разнообразнее, не ограничиваясь только романтической сферой. Все благодаря Марсу, нетерпеливой и энергичной планете, в этот день входящей в VIII дом интимных связей и близких отношений вашего знака. Дальше больше, поскольку его робкие начинания поддержит разговорчивый Меркурий, переходящий 11 июля в VII сектор преданного партнерства вашего гороскопа. Вы не обязаны делать признания или, например, стремиться к официальному оформлению ваших отношений, однако ближайшие недели, благодаря этим аспектам, станут благоприятным временем для общения с текущими или потенциальными партнерами, а также для более глубокой эмоциональной связи с близкими людьми и вашим возлюбленным. Другими словами, Водолеям будет проще говорить о своих чувствах, вам будет проще устанавливать границы, проще быть откровеннее и обсуждать динамику ваших отношений.

Что же, надеемся вы успеете разобраться во всех аспектах и хитросплетениях ваших связей с окружающими, так как совсем скоро новолуние 17 июля в созвездии Рака вернет Водолеев к обычным повседневным заботам. Иначе говоря, отношения будут отложены в сторону или поставлены на паузу. Обязательства относящиеся к вашему физическому или материальному благополучию вновь окажутся в приоритете, некоторым образом финализируя тренд, начатый Солнцем и Меркурием в начале июля в отношении вашего распорядка, здоровья и обязательств. Тем ни менее, события 17 июля могут оказаться судьбоносными поскольку в этот день Луна окажется в противостоянии к революционному Плутону, а Солнце в квадрате с лунными узлами судьбы. Если не вдаваться в подробности, то что-то в вашей жизни определенно требует перемен! Вселенная требует от вас изменений, и вы должны измениться. Например, избавиться от каких-то плохих привычек или наоборот приобрести новые привычки, которые будут менять вашу жизнь к лучшему.

Кстати, если прислушаетесь к совету, то эти изменения вскоре пригодятся вам! 23 июля начинается сезон Льва, то есть Солнце переходит в ваш VII дом союзов и отношений. И при этом, в тот же день 23 июля начинается ретроградное движение Венеры в VIII доме близких интимных связей. Так что ваша личная жизнь к концу месяца перестает быть томной наполняясь страстью и разнообразными событиями, а значит вам пригодятся силы и правильно составленный распорядок дня, в котором вы сможете найти место для всех мероприятий.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алена 2023-07-03 00:54:14
👍 +1 👎
Принимаю и благодарю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play