Гороскоп Водолея на июнь 2023

Гороскоп Водолея на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Водолея на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, все течет – все изменяется, а ваш гороскоп на июнь 2023 полон любви, романтики и творчества! Все благодаря тому, что этот месяц по большей части принадлежит сезону Близнецов, а значит Солнце активирует ваш V дом любви и романтики. Если коротко, то на профессиональном поприще вас ждет успех, слава и повышение творческого развития и вдохновения, а в сфере любви множество романтических событий! Главное для Водолея – это не упустить, момент! Для кого-то лето – это сезон летних романов, для вас же середина летнего периода может быть омрачена рутинными процессами. Так что, если вы одиноки, то для вас самое время засучить рукава и найти свою вторую половинку, чтобы не проводить это лето в одиночку.

Полнолуние в Стрельце 4 июня придется на XI дом друзей и социального взаимодействия. Возможен конфликт или такое развитие событий при котором вы сможете прояснить для себя свое положение в иерархии своего окружения, в том числе понять свое место в вашей компании. Примерно в тоже время 4 июня, высокоинтеллектуальный Меркурий соединяется с Ураном, планетой управляющей вашим знаком зодиака. Так что для вас это полнолуние может принести неожиданные новости и события внутри вашей социальной группы. Проще говоря, держите нос по ветру.

Как мы упоминали в самом начале, романтическая направленность этого месяца превалирует. И все же, когда 5 июня богиня любви, страстная Венера, перейдет в знак Льва и VII сектор преданного партнерства, все станет еще более романтичным. Это наполняет вашу грудь смелостью в общении с противоположным полом и подталкивает к новым знакомствам. Для устоявшихся пар, аспект Венеры смягчает ваши чувства и приносит гармонию в близкие отношения.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♒ Водолей
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Хотя, в нашем случае есть небольшая оговорка. 5 июня Венера столкнется с резким Плутоном в жестком противостоянии. В это время, Плутон не только находится в ретроградном движении в вашем знаке, 11 июня он покинет Водолея, постепенно подготавливая процесс революционной перестройки вашего самосознания. Так что несмотря на все положительные моменты, в июне у Водолея есть склонность к доминированию и подавлению интересов своего партнера или любимого человека. Определенно, если вы станете действовать таким образом, то это не прибавит ваш балов в глазах окружающих. К счастью, влияние Плутона очень мягкое и пролонгированное. Его легко свести к минимуму если вы того захотите. К тому же, как только Плутон 11 июня выйдет из Водолея, вы можете почувствовать некоторое облегчение давления на вашу личность, что позволит вам переварить какую-то часть тех трансформаций, которые вы недавно начали претерпевать.

Итак, если в романтической сфере в этом месяце все складывалось так как надо, то новолуние в Близнецах 18 июня станет идеальным временем, чтобы начать движение вперед с творческими идеями или романтическими надеждами, которые зарождались в последние пару недель. Фактически в следующие несколько дней у вас есть возможность реализовать накопленный потенциал. Например, в новых отношениях предложить партнеру начать жить вместе и так далее. Если коротко, то сейчас самое время для решительного первого шага в романтической сфере, так как воздействие этого новолуния придется также на ваш V дом любви.

21 июня начинается сезон Рака, так что Водолеев будут волновать совсем другие темы, больше относящиеся к здоровью и вашим повседневным обязательствам. Вы сможете наверстать упущенные возможности на работе, запланировать новые и так далее. В целом, официальное начало лета 2023 будет для Водолеев очень продуктивным, но это уже другая история, которую мы расскажем в следующем месяце.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-06-11 07:22:46
Благодарю
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2023-06-08 09:53:17
👍 +1 👎
благодарю
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2023-06-03 10:25:42
👍 +1 👎
Благодарю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play