Водолей и Любовь

Что значит любовь для Водолея

Что значит любовь для Водолея: любовь и идеальный партнер в представлении Водолея

Любовь – это акт веры, потому что когда вы любите, то любите человека не за что-то определенное, а вопреки всему… Просто удивительное чувство! А как насчет вас, дорогие Водолеи? Что вы чувствуете в душе, когда слышите «Я люблю тебя…»? Попробуйте описать, что значит любовь для Водолея?

Как знак зодиака Водолей, вы умны, хорошо начитанны и уникальны, как личность. В романтическом плане представители вашего знака склонны выбирать партнера, который умен не меньше вашего, а потому способен оценить ваш кругозор, аргументированно поддерживает ваши идеи и стимулирует вас к новым достижениям. Водолеи как правило великолепные любовники, правда в начале новых романтических отношений вы можете быть настолько ошеломлены силой своих собственных эмоций, что способны даже испугаться, задумавшись к чему они могут вас привести… К счастью, вы достаточно сообразительны, чтобы не «наломать дров» и не сделать поспешных выводов.

Марс в Козероге для Водолея (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Что значит любовь для Водолея? Для вас, дорогой Водолей, любовь – это химия! Иначе говоря, по версии самих Водолеев любовь не требует объяснения, она либо есть, либо ее нет. Для вас это окрыляющее, восторженное и блаженное чувство двух влюбленных, которое дополняет их положительные качества и уравновешивает остальные. Вы не отстранены от своего партнера, напротив вы живете жизнью друг друга, любите заботиться друг о друге и миритесь даже с самой раздражающей эксцентричностью любимого человека. Как и вашему партнеру, Водолею необходим тот, кто будет нежным, заботливым и достаточно терпеливым.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алена 2023-04-18 08:24:22
👍 -1 👎
Благодарю вас. в самую точку это так.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play