Гороскоп Водолея на март 2023

Гороскоп для Водолея на март 2023 года по основным планетарным аспектам

Гороскоп для Водолея на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Водолеям свое внимание в марте

Дорогие Водолеи, в марте 2023 года у вас будут все ресурсы, чтобы изменить этот мир! За окном весна постепенно вступит в свои права, а вместе с ней вы обретете новые перспективы. Гороскоп на март 2023 года знаменует новый этап в жизни Водолея, полный самопознания, практичности и амбиций, на которые вы раньше не решались.

Цикл Сатурна, планеты кармы и правил, в вашем знаке зодиака подходит к концу, а уже 7 марта он переходит в знак Рыб, перемещаясь в ваш II дом денег, ценностей, трат и роскоши. Не сразу, но постепенно вы понимаете очевидную истину, что ваши достижения за последнее время не так значительны, как вам хотелось бы того, а за свои невероятные усилия вы получили не так много, как ожидали, не получили признания, которого заслуживаете. Благодаря новому циклу Сатурна, у Водолеев будет время чтобы, наконец, увидеть, что мешает вам в достижении своих целей. Это начало нового важного этапа в жизни представителей вашего знака.

Но немного отвлечемся. 2 марта ожидается очень редкий аспект, а именно соединение Юпитера и Венеры в Овне, происходящем в вашем III доме близкого общения и новых знаний. Такое событие случается один раз в десять лет, а с учетом вовлечения в этот аспект двух самых благоприятных планет, начало месяца будет очень интересным. В плане делового общения у вас, пожалуй, не будет лучшего момента. Ласковая Венера придаст теплоты вашим речам, а экспансивный Юпитер поможет продать даже снег Эскимосам, делая вас убедительными в любых переговорах! В романтической сфере все еще более многообещающе. Вы будете центром внимания, все хотят с вами пообщаться, а вы, под воздействием игривого влияния Венеры, будете способны обвести вокруг пальца любого человека.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Водолея на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В отношении сферы любви можно еще отметить аспект Венеры и Сатурна (18 марта). Кстати говоря, Венера к тому моменту перейдет в Тельца, озаряя своим вниманием ваш IV дом семьи и традиций, что в принципе может свидетельствовать о развитии отношений, начатых вами в начале месяца. В любом случае, на этом все. Оставшуюся часть марта 2023 года вас будут заботить совсем другие проблемы.

23 марта трансформирующий Плутон, самая могущественная планета, меняет знак пребывания, погружаясь в ваш I дом личности и самоидентичности, где медленно и размеренно начнет процесс трансформации, который будет влиять на все ваше самоощущение и мировосприятие. Это воздействие будет медленным, но неумолимым. Изменения внутри вас будут действовать поэтапно, медленно формируясь, фиксируясь и развиваясь, но в какой-то момент вы поймаете себя на том, что общаетесь и ведете себя совершенно не так как раньше.

30 марта Марс, планета драйва, также образует позитивный аспект к целеустремленному Сатурну, вновь наполняя Водолеев амбициями и энергией для их достижения. В связи со всеми переменами, ваша жизнь меняется! В конце марта наступает такой момент, когда вы можете браться за любые задачи. Ситуации, на которые вы не обращали внимания или отложили до лучших времен, снова выходят на первый план. Будьте готовы трудиться не покладая рук, проявляя инициативу и терпение.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

ирина 2023-03-01 15:41:01
👍 +1 👎
какой хороший гороскоп,но в жизни все не так к сожалению
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play