Что можно и что нельзя делать Водолеям в новолуние 8 апреля 2024

Водолей и новолуние: что можно делать и что нельзя

Водолеи в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Водолеям во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♒ Дорогие Водолеи, в этом месяце, как и в каждый другой месяц года, нас ждет небольшой подарок от Вселенной, благодаря которому вы праве начать все с чистого листа. Конечно же речь о новолунии, важном астрологическом событии, которое мы часто упускаем из виду, оставляя его незамеченным в круговороте повседневных забот.

Новолуние, как природное явление, возникает из-за относительного положения Луны и Солнца, когда Луна для наблюдателя с Земли находится перед солнечным диском. Поэтому Луна в момент новолуния оказывается неосвещенной. А еще, если положение Луны и Солнца совпадают очень точно, то возникает явление частичного или полного Солнечного затмения. Да, да… затмения возникают всегда во время новой Луны!

Астрология трактует новолуние как момент перезапуска жизненных процессов, с отсчетом в момент начала нового лунного месяца. Новолуние – это день с самой низкой энергией, поскольку Луна в этот момент блокирует ее поступление от Солнца. Зато, все последующие дни энергия прирастает, достигая пика в день полнолуния. В том числе по этой причине, новолуние считается наиболее плодотворным днем для начала нового дела, поскольку в последующие дни растущая энергия обеспечивает нас растущими день ото дня возможностями и ресурсами.

Дорогие Водолеи, далее мы приводим список того, что можно и чего не следует делать в период новолуния.

⭐ Новое дело или проект

Новолуние – это всегда что-то новое, так что первое, что приходит на ум, это начало нового дела или проекта. Под новым делом может подразумеваться буквально любое новое начинание. То есть любой проект или действие, которое для вас важно в данный период жизни: новая модная прическа, встреча с новым бизнес партнером, строительство дома, покупка чего-то важного, или даже свидание.

⭐ Формулируйте намерение и цели

Каждый месяц в период новолуния у нас появляется шанс начать что-то особенное. К сожалению, часто пропуская это время незамеченным люди даже не осознают, что начинают новые дела без четких ориентиров, которые потом часто заканчиваются неудачно. Все довольно просто, в отсутствии четкой цели, реализация задуманного скорее всего будет противоречивой.

Венера в Овне для Водолея (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Потратьте некоторое время на составление кратких и конкретных формулировок. Например: «Найти новую работу», «Заработать (сумма)», «Добиться взаимности от (имя)» или «Сдать экзамен по (предмет или профессия)» и так далее. Заметьте, все эти цели ясны и конкретны. Эти короткие формулировки не только сообщат вселенной о вашем желании, но и помогут вам правильно сосредоточиться на том, чего вы хотите достичь.

⭐Свидание, встреча с незнакомым человеком

Кстати, о начале чего-то нового! Если вы свободны, то романтическое свидание в период новолуние будет как раз «то, что доктор прописал». В этот период, окружающий мир полон энергии и возможностей, что делает эти дни идеальными для начала новых отношений. Даже больше, сейчас, без всякого плана на встречу, вы можете буквально столкнуться со своей второй половинкой…

Чего не стоит делать Водолеям в новолуние

⭐ Отказываться от новых встреч

Новолуние – это начало нового, а значит отказ от нового опыта, в любой форме, считается плохой идеей. Это правило относится к любым встречам и знакомствам, деловым и романтическим. Суть в том, что в процессе общения вы приобретаете новые знания, делитесь опытом и обмениваетесь идеями с другим человеком. Все это в целом имеет непосредственное значение при разработке новых стратегий, старте новых проектов. Отказываясь от такой возможности, вы тем самым отказываетесь от развития.

⭐ Проводить время с неприятными людьми

Знаете, как бывает? Оказываетесь в новой компании и словно нутром чувствуете, как из вас вытягивают всю радость… Иногда этого избежать сложно, так как попадая в новый круг общения мы не знаем большинства из приглашенных, а между прочим, среди них могут быть так называемые «энергетические вампиры». Потенциально такая ситуация очень опасна, ведь такие люди лишают вас потенциала, а значит и шанса на успех. Энергия новолуния настолько невероятно особенная, что необходимо всеми силами избегать любых источников ее истощения. Вы хотите использовать всю позитивную и творческую энергию, текущую вокруг вас в это время? Тогда ни одна ее капля не должна быть принесена в жертву. Проще говоря, не позволяйте другим испортить вашу атмосферу, если во время новолуния чувствуете себя неуютно в компании – сразу уходите.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Васюта 2022-10-30 12:51:16
👍 +10 👎
25 октября это не только новолуние, но и затмение, а значит эффект будет сильнее. Если есть что начинать то это самое правильное время.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play