Гороскоп Водолея на октябрь 2023

Гороскоп Водолея на октябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолея на октябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, в течение большей части месяца, путешествие Солнца через родственный вам воздушный знак Весов озаряет ваш путь к расширению и преодолению границ. Другими словами, гороскоп Водолея на октябрь 2023 года предлагает представителям вашего знака зодиака возможности исследовать новые горизонты, возможность выйти из зоны комфорта, при этом сделав значительные шаги в ваших карьерных успехах.

5 октября интеллектуальный Меркурий присоединяется к Солнцу и энергичному Марсу в вашем X доме карьерного роста и высшего знания. Не удивительно, что такое энергетически насыщенное сочетание подтолкнет жажду знаний Водолеев, вдохновляя вас расширять свои перспективы. Готовьтесь к новым приключениям, которые не только расширяют ваши горизонты, но и положительно повлияют на ваш профессиональный рост.

Стремление к выполнению профессиональных целей и запуску новых проектов получит значительный толчок 12 октября, когда амбициозный Марс войдет в ваш сектор карьеры, переместившись в созвездие Скорпиона. Аспект Марса с вашей правящей планетой Сатурном, на следующий день еще больше усилит ваши долгосрочные финансовые амбиции. При этом, вторая неделя месяца завершается новолунием и солнечным затмением в разносторонних Весах 14 октября, тем самым отмечая трансформирующую смену ваших паттернов мышления. Это затмение призывает Водолеев окончательно избавиться от любых ограничений и принять новую парадигму, в том числе в отношении вашей профессиональной жизни.

Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Водолея
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

20 октября ожидается особенное событие, затмение Солнцем Меркурия, так называемое Меркурий-Казими. В астрологическом смысле это аспект соединения, но вследствие того, что интеллектуальная энергетика Меркурия полностью перекрыта Солнцем, считается, что этот аспект имеет особенную силу повышающую интуитивность в принятии решений. Другими словами, это может быть просветляющим событием, которое поможет Водолею отстраниться от устаревших систем верований, что больше не служат вашему высшему благу. Принятие нового непредубежденного взгляда на вещи будет не только способствовать вашему личному росту, но и положительно скажется на вашей карьере. Когда начинается сезон Скорпиона 23 октября, объединенная энергия Солнца, Меркурия и Марса еще сильнее потечет в сторону вашей профессиональной жизни, укрепляя ваш упорный труд и достижения в области карьеры. В октябре 2023 года ваши старательные усилия обязательно принесут доход и привлекут внимание нужных вам людей.

Тем не менее, месяц завершается взрывом космической энергии, благодаря полнолунию и интенсивному лунному затмению 28 октября. Это затмение подталкивает Водолеев к решению наиболее важных вопросов в вашей личной жизни, временно переключая ваше внимание с профессионального направления. Впрочем, создание прочной основы и упорядочение ваших семейных и личных дел в будущем позволит вам с уверенностью завоевывать ваши самые амбициозные цели.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play