Водолей: гороскоп осеннего равноденствия

Водолей: гороскоп осеннего равноденствия

Водолей и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

С астрологической точки зрения, в момент осеннего равноденствия 23 сентября начинается сезон Весов - месячный период, который сосредоточен на гармонии, справедливости, балансе отношений. Потребность в мире и гармонии сильна, как никогда, что побуждает нас рационально обсуждать многие вещи вместо того, чтобы отстаивать свою точку зрения, спорить. Фактор романтики также силен, вдохновляя нас на партнерство с другими людьми и выравнивание отношений.

Период сезонного перехода в момент осеннего равноденствия – это идеальное время для вас, дорогие Водолеи, чтобы создать в своей жизни новые ориентиры. Это означает, что вам придется покопаться глубоко в своем сердце, чтобы найти образы будущего, которые вы хотели бы воплотить в реальность. Вполне возможно это главный поиск данного периода, на который не стоит жалеть ни сил, ни времени, ни энергии. Зато, как только вам станет ясно чего вы хотите, все в миг изменится. Гора свалится с ваших плеч, дорогой Водолей! Все вдруг наладится и станет абсолютно ясным и предсказуемым. После обретения вами внутреннего равновесия, дела даже в такой непредсказуемой сфере, как область романтических интересов, сразу начнут удовлетворять ваши ожидания.

Романтический гороскоп Водолея на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Дорогие Водолеи, как представители воздушной стихии, вы обладаете дальновидным интеллектом, настолько ярким, что часто проводите время в своих фантазиях, забывая о своем теле. Поскольку осеннее равноденствие учит нас, как развивать гармонию, мы призываем вас попробовать провести это время в гармоничном соединении со своим телом. Подойдет что угодно, будь то пребывание на природе, медитация и глубокое дыхание, или просто задействование всех ваших чувств. Посмотри на красоту вокруг себя, слушайте птиц, ощутите запах осенних листьев. Почувствуйте ветер, солнце и дождь на своей коже! Все это поможет вам обрести гармонию души и тела.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play