Что можно и что нельзя делать Водолеям в полнолуние 25 марта 2024

Водолей и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Водолей в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Водолею во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Водолеи, вновь пришло время полнолуния! Вселенная вновь взывает к вам, требуя остановиться и подумать над пройденным путем, достигнутых высотах и упущенных возможностях. На нашей прекрасной голубой планете так случается каждые 28-30 дней, когда Солнце и ночное светило Луна, оказавшись в противоположных углах неба перетягивают и перенапрягают энергетическое поле окружающего пространства. Неудивительно что полнолуние славится повышенной нервозностью и вспыльчивостью, но также открывающимися возможностями. Это завершающий день лунного цикла, так что самое время подвести итог, перегруппироваться и оценив перспективы скорректировать свои планы для нового броска…

➖ По воздействию выделяют также день до и после полнолуния, в следующем порядке.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Неправильные решения главная характеристика этого дня.

⚪ День полнолуния – освобождение. Сегодня достижима любая цель. Это день безграничных возможностей и энергии.

⚪ День после полнолуния – баланс. В этот день есть возможность обрести гармонию с собой, так и внешним миром.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Марс в Рыбах для Водолея (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

– Сбросить балласт. Проверьте свой список дел который вы наметили какое-то время назад и избавьтесь от ненужного. Возможно, у вас были планы или цели, которые вы поставили сами себе, были начаты какие-то проекты, мероприятия или даже новые отношения романтического характера… Что-то из этого с течением времени пришло в упадок, либо не соответствуют нынешней ситуации, а что-то даже будет мешать достичь желаемого. Не цепляйтесь за прошлое. Смело убирайте из своей жизни все что вам мешает.

– Активные действия и планирование. Полнолуние – это базовая точка отсчета для всего нового. Все что было начато в это время имеет хорошие шансы на успех. Более того, энергия полнолуния настолько сильна, что способна перемолоть любые препятствия на пути к вашей цели. Вывод прост – беритесь за самые сложные и трудные дела, которые ранее откладывали.

– Творческая самореализация. Если в вашей копилке есть некий проект подразумевающий творческий подход, то смело начинайте его в этот период. Полнолуние – это энергия Ян, мужская энергия творческого начала, способная вдохнуть жизнь в самые «безумные» проекты. Используйте момент. Посадить дерево, написать роман, отправиться в дальние страны… Сейчас для вас открыты любые возможности!

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Не конфликтуйте и не ссорьтесь. И еще раз не ссорьтесь! Полнолуние – это пик эмоционального напряжения, когда любое слово за слово способно разжечь пламя кровной мести! Самое неприятное, что начатый в это время конфликт не потушить простым «извините». Процесс будет длительным и не приятным. А потому, еще раз… не ссорьтесь и не конфликтуйте!

– Переносите операции или запланированное на полнолуние лечение. Тут, конечно, в больше степени все зависит от частной ситуации, так при положительном прогнозе и результат должен быть положительным. Однако, если вы что-то не учли, то и результат может быть отрицательным в следствии развития негативного обстоятельства.

– Принятие поспешных решений не рекомендуется. Придерживайтесь правила, если вас торопят с решением, то это скорее всего авантюра. Так действуют мошенники, это их излюбленный прием. Правда в период эмоционального перенапряжения характерного для любого полнолуния, отказаться от соблазна будет ох как непросто… Согласитесь, даже шопинг в это время проходит как-то слишком спонтанно, с покупкой всяких бесполезных безделушек. Крепитесь!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Мирослава 2023-02-05 13:24:10
👍 +3 👎
Спасибо, за очень важную информацию и дельные советы!Давно заметила что от фаз Луны зависит моё самочувствие и настроение.Но не придавала этому особого значения. Теперь благодаря вам буду относится к этому вопросу более внимательно.И менять жизнь в лучшую сторону благодаря вашим подсказкам!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play