Разрыв отношений, расставание и развод для Водолея

Разрыв отношений, расставание и развод для Водолея

Как Водолей справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Водолея разрыв отношений

Дорогие Водолеи, ваш характер – это загадка, ветренный и непостоянный. Благодаря вашим отличительным качествам, кое-что в области любви и то, как вы справляетесь с расставанием, характерно только для Водолеев.

Непостижимый и хладнокровный Водолей! Яркие представители вашего знака могут казаться невозмутимыми, но расставания могут сильно потрясти ваши устои. Все дело в том, что в реальности под вашей непробиваемой легкомысленностью и беспечностью, покоится неуверенность, которую вы тщательно скрываете, чтобы никто не догадался, что вы такой же обычный человек, как и все мы. И, как и все, Водолеи боятся разрывов и страдают при расставании. Стресс от разрыва отношений может проявляться, например в вашем поведении и языке тела. Водолей вдруг становится нервным, полным напряжения, адреналина и драматизма.

Токсичные черты характера Водолеев
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Сделайте глубокий вдох и отпустите волнения. Разрыв отношений с человеком с которым вы были практически одним целым, может быть шоком для вашей системы мировосприятия. Однако, учтите, что одна из характеристик вашего знак зодиака – это эмоциональная отчужденность, поэтому сидеть спокойно на месте и переживать полученную от размыва боль – это единственный для вас путь к заживлению разбитого сердца. Другими словами, вам необходимо «переварить» то, что с вами произошло. Водолею, переживающему расставание, нужно позволить чувствам пройти через себя, как удар молнии, протекающий по молниеотводу и уходящий в землю. Обратите внимание, эмоции сохраняются как энергия, так что, когда вы блокируете их, а не пропускаете сквозь себя, они остаются с вами надолго, циркулируя в вашей системе.

Если все еще чувствуете обиду или испытываете ярость, то освободитесь от всего плохого выпустив свой праведный гнев, например ударив подушку или выкрикивая все обидные слова, которые вы хотели высказать своему партнеру. После этого вновь восстановите дыхание и успокойтесь. С новыми знакомствами спешить не стоит, пока вы не осознаете, что старые отношения точно завершены. Зато обещаем, как только вы найдете с кем, можно провести романтический вечер, все ваши страдания тут же улетучатся.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Стас 2024-01-17 19:35:06
В хорошем состоянии, не запретов не штрафов, торг
[Ответить] [С цитатой]
Стас 2024-01-17 19:34:15
Всё дело в том что мы переживаем за детей,женщины пользуются этим.
[Ответить] [С цитатой]
Марат 2023-11-02 08:40:44
👍 -1 👎
не так-то просто забыть всё, после 12 лет жизни вместе...
[Ответить] [С цитатой]
Натали 2023-05-13 17:31:14
👍 +2 👎
Спасибо
[Ответить] [С цитатой]
лоокуут лоокуут 2023-05-12 05:01:17
👍 +2 👎
мелочи жизни...
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-05-11 22:55:08
Водолею ,,абы кто не нужен! Вся надежда на время!
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-05-11 22:45:51
👍 +5 👎
,, Спасибо,, за поддержку! Водолей.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play