Сатурн в Рыбах: прогноз для Водолея с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Водолея с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Водолей: Сатурн в Рыбах, в вашем II доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Водолеи, знак зодиака Рыбы – это II дом вашего гороскопа. II дом – это образ практичного комфорта и роскоши. Помимо физического имущества, он также имеет отношение к ценностям, идеям, принципам и людям, которые для вас важнее всего. Благодаря медленному присутствию Сатурна в этом доме, у Водолеев, могут появится внутренние инструменты для поиска ресурсов, как для себя, так и для других. С другой стороны, вы можете обнаружить, что чрезмерно привязаны к вещам или зависите от денег, чтобы чувствовать себя уверенно. Кое-кто может даже привязать свою собственную самооценку к банковскому счету…

Когда Сатурн вернется во второй дом, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «безопасность».

Гороскоп Водолея на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Что для вас значит безопасность? Каковы ваши личные приоритеты в этом вопросе? Ответственно ли вы относитесь к деньгам и материальным ценностям? Существует ли в вашей жизни дисбаланс между наслаждением удобствами и планированием будущего? Вы мечтаете о жизни, которая вам не по средствам? Вы не укладываетесь в бюджет или работаете в три смены, чтобы улучшить свое благосостояние?

С другой стороны, для Водолея наступает время задаться вопросом, не мешают ли вам мысли о нехватке ресурсов и укоренившееся чувство финансовой незащищенности жить по-настоящему. Помните, что возвращение Сатурна во II доме связано с выявлением вашей уязвимости и неуверенности, но не для того, чтобы испортить вам жизнь, а для того, чтобы избавиться от паттернов мышления и нехороших привычек. С Сатурном в Рыбах ваш урок может состоять в том, как правильно сочетать материальную безопасность с эмоциональной. А еще, возможно, и в том, что вы можете и должны мечтать о большем и жить по-настоящему…

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play