Гороскоп Водолея на сентябрь 2023

Гороскоп Водолея на сентябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолея на сентябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, осень 2023 года подарит вам уникальную возможность отойти в сторону, рассмотреть и принять общую картину вашей жизни. Ваш гороскоп на сентябрь предлагает вам задуматься о внутреннем мире, заглянуть внутрь себя и исследовать темные уголки вашей психики.

В начале месяца сезон Девы и ретроградный Меркурий, находящийся рядом с Солнцем, одновременно воздействуют на ваш сложный VIII дом тайн, интимных интересов и общих ресурсов. Такая астрологическая ситуация может вызвать глубокий самоанализ и заставить всплыть забытые старые обиды. Другими словами, для Водолеев наступает время разобраться с тем, что было оставлено в вашем прошлом. Впрочем, если вы сумеете ответить на вопрос кто вы есть и как вы сами себя позиционируете в окружающем мире, то, покрасней мере, в отношении близких людей у вас будут благоприятные перспективы. 4 сентября Венера, планета любви, завершит свой ретроградный цикл в вашем VII доме близких отношений. Так что вполне очевидно, что данный аспект принесет ясность и свежесть в ваши партнерские отношения.

Процесс освобождения от энергетической нагрузки никогда не был прост, но в этом плане середина месяца принесет значимые прорывы. Новолуние в созвездии Деве 15 сентября является благоприятным временем для концентрации на интуиции и укрепления энергетических границ. Более того, данное новолуние будет подкреплено благоприятным аспектом с вашей планетой покровителем Ураном. Следовательно, в этот период могут возникнуть неожиданные желания или перемены в вашем внутреннем мире. Но это еще не все. В этот же самый день закончиться ретроградный цикл Меркурия, благодаря чему у Водолеев появится больше ясности в отношении ваших желаний, а поддержание недавно установленных границ станет проще.

Гороскоп Водолея на неделю 28 августа–3 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Знаете, говорят, что преимущество кризисной ситуации заключается в том, что по ее итогу мы становимся более подготовленными к неожиданностям этого мира, свободными и открытыми к новым идеям. Так, когда Солнце войдет в знак Весов 23 сентября, Водолее будут готовы к переменам и изменениям в своем образе жизни! Солнце и решительный Марс будут преобладать в вашем IX доме приключений в последней трети сентября месяца, что даст массу мотивации для преследования более высоких целей и принятия духовного и интеллектуального роста. Водолее слишком умны и прогрессивны, чтобы застрять в прошлом. Осенний ветер принесет захватывающие новые взгляды и возможности для расширения ваших горизонтов.

Сентябрь 2023 закончится акцентом на социальной сфере, так как захватывающее полнолуние в Овне перезагрузит ваш сектор общения и близких контактов. Оно принесет интересные разговоры, новые идеи и важные связи. Не стесняйтесь выйти и повеселиться с друзьями. Будет замечательно провести время в компании близких и насладиться совместным отдыхом.

В целом гороскоп на сентябрь 2023 предлагает вам возможность глубокого самопознания, преодоления прошлого и открытия новых горизонтов. Вас ожидают прорывы и захватывающие события в сентябре 2023 года. Наслаждайтесь этим временем и позвольте себе расцвести!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play