Романтический гороскоп для Водолея на сентябрь 2022 года

Романтический гороскоп для Водолея на сентябрь 2022 года

Прогноз для Водолея на сентябрь 2022 года в сфере любви и романтики с учетом периода ретроградного Меркурия, а также полнолуния и новолуния первого осеннего месяца

Ах Водолей, ветреный повеса, блуждающий в поисках счастья во всех злачных местах... Да это все про вас, но мы не с осуждением. Все это нормально и укладывается в общую концепцию вашего знака. Главное – другое, мы хотим предупредить вас, дорогой Водолей о том, что в сентябре 2022 года настает то время, когда все может измениться, важное может стать для вас архиважным, а непонятое до этого момента станет еще более запутанным... А говорим мы, конечно же, о любви.

Так вот, если вы, дорогие Водолеи, находитесь в поисках любви, то в период первого осеннего месяца попробуйте найти себе группу по интересам. Не важно кто это будет, главное, чтобы с этими людьми можно было связаться во время полнолуния 10 сентября. Энергия этого колючего дня облегчит вам общение с другими людьми, особенно когда речь идет об общих интересах или, например, о творчестве, что поможет заложить прочную основу для развития отношений.

Меркурий в Весах для Водолея (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Негативным фактором, того же 10 сентября, может оказаться начало ретроградного движения Меркурия. Оно начнется в родственном вам по стихии знаке зодиака Весы. Благодаря Меркурию можно ожидать странных событий. Вероятнее всего, кто-то из вашего прошлого вновь выйдет на связь с предложением встретиться и поговорить о былом. К сожалению, то, что погибло нельзя воскресить... хотя вы можете попробовать.

К тому же, к счастью, новолуние 25 сентября подействует как панацея от любых сердечных ран, полученных Водолеем в первой половине месяца, тем самым помогая открыть свое сердце навстречу новым отношениям.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play