Гороскоп идеальной совместимости Водолея

Гороскоп идеальной совместимости Водолея

Знаки зодиака лучше других подходящие Водолею для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Дорогой Водолей, у вас, как у свободной и привлекательной личности, есть много вариантов совместимых знаков. Но какие из знаков зодиака подходят лучше всего вашему знаку стихии воздуха? Давайте рассмотрим все возможные сочетания.

Наиболее совместимые знаки для Водолея: Водолей, Овен, Близнецы, Весы и Стрелец.

♒ Водолей

«У нас так много общего!». Водолей и Водолей найдут друг друга невероятно притягательными благодаря всем общим качествам и интересам, которые они разделяют. Одержимые социальной справедливостью, при первой встрече они весь день будут говорить о том, как изменить этот мир! Это не единственная тема, на которую они могут общаться, темы для обсуждения в этой паре двух воздушных знаков никогда не заканчиваются. Для Водолея характерен высокий интеллект и энциклопедические знания, так что им всегда есть чем поделиться друг с другом.

♈ Овен

Водолей и Овен наслаждаются искрой любви, что возникает в промежутке их пальцев при каждой встрече влюбленных. Они обожают подшучивания друг над другом, ценят чувство юмора и потребность в свободе своего партнера. Они часто общаются, и поскольку Водолей рассматривает обсуждение как допустимую форму флирта, сын огненной стихии Овен, полный страсти и энтузиазма, с пол оборота разжигает желание своего партнера. Конечно, для долгих отношений одной страсти недостаточно, чтобы усилить свой романтический потенциал, партнерам следует сосредоточиться на эмоциональной близости, а не просто на веселье.

Водолей и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 23 апреля 2024

♊ Близнецы

Водолей и Близнецы – это две свободных сердцем души ищущие счастья, веселья и приключений. Встретившись вместе, эта пара пребывает на седьмом небе от счастья обретая спутника жизни с такими же взглядами, как и у них. Эффект после первого впечатления не проходит достаточно долго, спустя время они все равно будут очарованы своим партнером… Эти воздушные знаки любят впитывать каждую деталь окружающей реальности, обожают говорить о пережитом опыте, и очень долго остаются увлечены друг другом.

♐ Стрелец

Водолей и Стрелец – парочка бунтарей, идущих поперек течения. В таком сочетании партнеры склонны к риску и всегда готовы к очередному приключению. Как и в обычной «банде», тут есть «главный», роль которого чаще всего достается Стрельцу, и заводила Водолей, что без остановки подкидывает все более опасные идеи. Так что в плане долгосрочности такого союза у нас есть сомнения. Поскольку оба этих знака ценят независимость, у них слабое представление о том, что значит быть вместе в качестве постоянной пары. Водолею и Стрельцу придется либо просто наслаждаться совместными приключениями, либо остановиться, чтобы поразмыслить о будущем, которого они хотят достичь.

♎ Весы

Водолей и Весы - общительные воздушные знаки, которых все любят. Когда они встречаются, Водолей и Весы становятся товарищами по команде, они не просто любят друг друга, эта парочка обожает действовать сообща, заводить и веселить всю компанию. Это искрометные собеседники, в красноречии которым нет равных. Временами в этом союзе партнеры забывают, что им нужно уделять время друг другу, но как только они выработают общие правила для удовлетворения своих потребностей, их отношения обретают гармонию.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

ирина 2024-01-07 19:54:43
👍 +1 👎
мы с мужем прожили 37 лет,он Близнец..и прожили еще больше бы если бы он не умер в прошлом году
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2023-04-26 12:20:24
👍 +1 👎
Во благо. принимаю с благодарностью. да будет так.
[Ответить] [С цитатой]
влад 2023-02-17 20:03:25
👍 +3 👎
Я женат 30 лет на ,,рыбке,, год ,,обезьяны,, очень счастливы!
[Ответить] [С цитатой]
лоокуут лоокуут 2023-04-17 02:40:44
бог в помощь
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play