Гороскоп Водолея на неделю 8 января–14 января 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 января по 14 января 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 8 января по 14 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 8 по 14 января 2024 года вам стоит замедлить свой бег. Понимаем, это не совсем то, что вам хотелось бы услышать в начале года, но на этой неделе у вас просто может не оказаться иного выбора.

Самое важное и значимое событие ближайшего периода произойдет в четверг 11 января 2024 года. В этот день состоится новолуние в соседнем к вам созвездии Козерога, что соответствует вашему тихому XII дому завершения, прощения, принятия и исцеления.

Новолуния всегда связаны с новыми началом, так что всякий раз, когда новолуние выпадает на XII сектор гороскопа, в вашей вселенной происходит диссонанс из-за разнонаправленности тенденций. С другой стороны, новолуние, в самой интроспективной области вашего гороскопа, может поспособствовать тому, чтобы Водолеи наконец отпустили, накопленные за последнее время, вредные привычки или отказаться от токсичного поведения, которое сдерживает ваше развитие. Но прежде вам нужно честно признать свою роль и ответственность в сложившейся ситуации. Для начала, будьте ясны в своих намерениях и избегайте отрицания фактов. Вместо этого, сконцентрируйтесь на пользе, которую принесет выход за пределы текущего угнетающего состояния. Также, поскольку XII дом связан со снами, интуицией и мистикой, это новолуние может подарить вам некое озарение или божественное вдохновение, открывающее перед вами истинную картину происходящего.

Гороскоп успеха Водолея – Я контролирую свою судьбу
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

И вот еще что. Важно понимать, что данное новолуние открывает перед вами цикл длинною в полгода. Начатое сейчас дело может привести к значительным результатам к полнолуниям в Козероге, которые произойдут 22 июня и 21 июля.

12 января 2024 ожидайте аспект между Марсом и Юпитером, в XII и IV домах соответственно. Благодаря революционному всепроникающему взаимодействию энергий этих планет, Водолеи будут черпать вдохновение словно из бездонного колодца! Так что если накануне у вас были сомнения по поводу правильности выбранного курса, то в этот день вы будете полностью стопроцентно уверенны в своем выборе, смотря в будущее с оптимизмом.

14 января коммуникативный болтун Меркурий также войдет в Козерога. Создайте пространство для всех своих чувств, включая скорбь и принятие утрат. Люди, не помнящие своего прошлого, – лишены будущего, но люди, не примирившиеся с потерями на своем жизненном пути – живут в прошлом.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

ирина 2024-01-11 20:28:32
сегодня 11 января,ничего значимого не произошло,обычный день
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play