Гороскоп Водолея на неделю 15 января–21 января 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 января по 21 января 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 15 января по 21 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 15 по 21 января 2024 года вы можете еще какое-то время отдохнуть, но в конечном итоге облегчить себе жизнь, подняв белый флаг. Похоже, что ваше стойкое желание и убеждения подталкивающие держаться за собственные идеалы, уже не оставляет Водолеям пространства для развития и прогресса. Хотя технически вы и правы, и, скорее всего, у вас есть неопровержимые факты, укрепляющие вашу позицию, дальнейшее искусственное поддержание ситуации в фиксированном состоянии становиться слишком обременительным. Текущее положение Солнца и Плутона в Козероге, в секторе вашего XII дома (сектор интуиции, перехода и исцеления) указывает на необходимость перемен. В вашей жизни наступил момент, когда лучшим лекарством от всех напастей становиться не сопротивление ветру перемен, а банальное принятие неизбежности назревших изменений. Возможно, вам придётся целиком отстраниться от давно исчерпавшей себя ситуации, или возможно, стоит просто быть открытым к мнениям других людей.

К счастью, период неопределенности продлится не очень долго. 20 января знаменует собой важный момент, когда Солнце входит в знак зодиака, тем самым начиная сезон Водолея и период дней рождения вашего знака. (Поздравляем всех Водолеев с наступающим праздником!) В любом случае, начиная с этого дня вы находитесь в центре внимания поскольку Солнце воздействует на ваш независимый и энергичный I дом личности. Отличное время чтобы до блеска отполировать облик вашей индивидуальности и позволить вашему «Я» засиять ярче всех на этой планете! Впереди вас ждут обновленный заряд энергии и возросшая уверенность в себе, несущие возможность утвердить ваши личные амбиции и нарисовать их на первом плане ваших главных ориентиров на 2024 год.

Гороскоп Водолея: Предательство и обида по знаку зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Более того, 21 января трансформирующий Плутон возвращается в ваш знак, внося ощущение неотложности постановки приоритетов ваших страстей, целей и жизненных приоритетов. Кстати, это последний временный заход Плутона в ваше созвездие, так как в конце этого года он окончательно перейдет в ваш знак на следующие двадцать лет! А это значит, что стимул перемен лишь усилится, в конечном счете Водолеи будут способны обрести смелость для запуска дерзких начинаний, начало собственного бизнес проекта и новых начинаний в карьере.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

николай-ирина 2024-01-22 09:29:13
с 22-го января на неделю надо бы...
[Ответить] [С цитатой]
николай-ирина 2024-01-22 09:28:11
а почему не с22го января?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play