Гороскоп Водолея на неделю 22 января–28 января 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 января по 28 января 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 22 января по 28 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 22 по 28 января 2024 года ваша личная жизнь может быть переполнена нерешенными вопросами. Пришло ли время прощать, отпускать старое и прощаться, тем самым открывая для себя новые горизонты? 23 января, Венера оставляет за собой калейдоскоп шумных событий и переходит в созвездие Козерога, идя транзитом через ваш XII дом – сферу исцеления, завершения, интуиции и фантазий. Возможно, вам захочется уклониться от обременительных переживаний в надежде, что они разрешатся сами собой, но это будет всего лишь самообман. Венера, планета дипломатии и любви, пришла помочь вам тщательно разобраться в ваших сложных эмоциях. Например, если вашего партнёра вы держали на расстоянии, но одновременно инстинктивно стремитесь к нему, то текущее расположение Венеры поспособствует вашей безоговорочной капитуляции. Будет ли ваш роман долгим или мимолётным? Ответ на этот вопрос придёт не сразу, но даже временное блаженство может стать для вас бесценным опытом.

С другой стороны, позиция Венеры в XII доме способствует исцелению и принятию. Таким образом, если вы переживаете горе или разочарование, то предстоящий период поможет Водолеям «переварить» недавно произошедшие в вашей жизни события.

Недостатки знака зодиака Водолей
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

К счастью, 25 января, нас ожидает вдохновляющее полнолуние в огненном созвездии Льва, которое принесёт волну позитива в различные сферы близких отношений Водолеев. К примеру, эта полная Луна, влияя на ваш VII дом, может ускорить развитие значимых связей. Независимо от того, связано ли это с любовью, бизнесом или творчеством, Водолеи находятся на пороге полного погружения в происходящее. Вскоре в отношениях может наступить момент истины. Впрочем, без полного вашего участия любые начинания будут лишены искренности. Вы точно понимаете чего хотите в отношениях с другими людьми? Если ваше сердце говорит ДА, то приготовьтесь к взрывному ускорению событий!

Теперь к новости, которая, возможно, особенно обрадует вас. На этой неделе, в субботу 27 января, Уран, ваш покровитель, завершит своё ежегодное пяти месячное ретроградное движение, которое началось еще 28 августа прошлого года в IV секторе и вносило нестабильность в области вашего дома и семьи. Хотя эти изменения могли вызывать внутренние потрясения и даже подрывать вашу уверенность в спокойствии ваших основ, теперь, с возобновлением прямого движения этой планеты, Водолеи могут снова сосредоточиться на обустройстве своего жилища в соответствии с вашими планами, намеченными на 2024 год.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play